Врачи гепатологи в Харькове (метро 23-го Августа)

Дарина
Была на приеме, осталась очень довольна! Мне дали четкие и исчерпывающие ответы на мои вопросы!!! Всем советую!
Игорь
Рекомендую хороший специалист Рекомендую хороший доктор
Вячеслав
Отличный спец, мои рекомендации !
Я проконсультировалась и получила полноценную помощь от доктора Андрусович. Она прекрасный специалист, в чем я убедилась на собственном опыте. Инна Владимировна поставила предварительный диагноз еще на первом приеме. Она направила меня сдать анализы, которые только подтвердили первые слова доктора. Я получила лечение от инфекциониста, и оно мне хорошо помогло уже в скором времени. Я признательна доктору! И хочу отметить ее профессиональные навыки справедливой оценкой.
Инфекционист, гепатолог
Доктор Андрусович Инна Владимировна — инфекционист, врач первой категории. Опыт работы 14 лет. Специализируется на заболеваниях, вызванных проникновением в организм инфекционных агентов. Лечит генитальный герпес, краснуху, корь и дизентерию. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии гепатита в острой и хронической стадии течения. Принимает в консультативном режиме по предварительной записи. В своей практике использует безинтерфероновые схемы лечения.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-23
Консультация тільки онлайн 550
Хирург
Хирург высшей квалификационной категории, специализируется на оперативном лечении заболеваний органов брюшной полости, занимается удалением камней из желчного пузыря, лечением патологий и травм органов и стенок брюшной полости. Проводит консультативный прием пациентов перед операциями, ведет послеоперационное наблюдение больных.
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3