Педіатри перед вакцинацією у Дніпрі

Надежда
С ребенком были у нее не раз. Очень довольны ее лечением.
28 червеня '16 г.
Диана
Побольше бы таких врачей
28 жовтня '16 г.
Дарья
Врач от Бога, отличный неонатолог-педиатр, идет в ногу со временем, назначает современные препараты, использует европейские методы лечения, а не советские пережитки прошлого. Всегда правильно назначает лечение, внимательный и профессиональный врач! Спасибо огромное Вам, Юлия Сергеевна!
29 листопада '17 г.
Татьяна Наконечная
Очень-очень-очень хороший специалист. Консультируемся исключительно у Юлии Сергеевны. Всегда точный диагноз и граммотное лечение. Большое спасибо, Юлия Сергевна, что Вы у нас есть )))
27 грудня '17 г.
Виталина
Самый лучший врач!!!
27 червеня '16 г.
Наблюдались у нее с ребенком. Все вакцинации под ее наблюдением прошли безо всяких проблем. Да и вообще к работе этого специалиста у меня никаких претензий не возникало
23 жовтня '16 г.
Педіатр
Педіатр вищої лікарської категорії, неонатолог, лікує дітей різного віку, включаючи новонароджених. Веде спостереження, консультує, надає термінову медичну допомогу, призначає план лікування при хронічних патологіях. Проводить вакцинації і профілактичні огляди, виконує пробу Руф'є для школярів.