Врачи в Днепре (Новокодакский район)

Все мои знакомые советовали именно его, поэтому к нему я шла уже с доверием с полной уверенностью что это лучший специалист, доктор мне понравился , очень внимательный а главное всегда на связи, провел операцию, назначил лечение и дал обширные рекомендации на восстановительный период, так что подтверждаю - врач великолепный в таком деликатном вопросе как проктология))
Ніна
Чудовий лікар. Уважний, виписує тільки те, що треба. Його лікування мені допомогло одразу, зверталась два рази по різним причинам. Лікар від Бога.
Искала целенаправленно ,шла к доктору по рекомендации .Что могу сказать : выше всяких похвал !!! Знаю ,что в той клинике ,где лечилась ранее ,взяли бы и сделали лазер без разговоров ! Потом страшный восстановительный период ... А тут Сергей Леонидович вылечил тремя препаратами ( 2 внутрь и одна супер мазь наружно ) и чудо !!! Буквально за сутки облегчение ! Специалист просто высшего класса ,а мне есть с кем сравнить ! Дай Бог ему здоровья и всем его близким !!!
Карина
Супер врач!!! Поставил правильный диагноз, вылечил без операций, обычными аптечными средствам ! Низкий поклон Вам!!!!Пр больше бы таких врачей как Вы!!!всем рекомендую!
Проктолог, хирург
Врач проктолог-хирург, специалист по оперативным вмешательствам различного уровня сложности при проктологических заболеваниях. Владеет современными методами малоинвазивных вмешательств при заболеваниях аноректальной области.
Отоларинголог
Врач отоларинголог, консультирует по вопросам лечения отита, евстахиита, ринита, фарингита, тонзиллита, гайморита, аденоидита и других болезней. Участник международных конференций по отолорингологии.
Эндокринолог, диетолог
Врач-эндокринолог, ведет прием пациентов, с заболеваниями эндокринной системы, нарушении гормонального фона организма (гормоны щитовидной железы, репродуктивная система), сахарный диабет.
Педиатр
Главный врач клиники "Здоровое поколения", врач педиатр высшей категории, проводит диагностику, лечение и профилактику болезней у детей всех возрастных групп (бронхиальной астмы, гастрита, желтухи, эпидидимита, гриппа, бронхита, пневмонии и др.). Регулярно принимает участие во всеукраинских и международных симпозиумах и конференциях.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Отоларинголог
Врач отоларинголог, консультирует и лечит детей и взрослых по вопросам дыхательной системы и органов слуха. Занимается лечением заболеваний: ларингит, ринит, синусит отит, фарингит, гайморит и др. Постоянно повышает профессиональный уровень на международных симпозиумах и конференциях.
Дерматолог, косметолог
Елена Сергеевна-дерматолог высшей категории, занимается лечением кожных заболеваний: грибка кожи, дерматита, розацеа, псориаза, себореи. Специализируется на взрослой и подростковой дерматовенерологии, а также на детской и взрослой дерматокосметологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Невролог детский
Детский невролог первой категории Теренкова Татьяна Аркадьевна помогает в различных патологиях новорожденных. Постоянный участник международных конференций, симпозиумов, круглых столов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Терапевт
Терапевт, занимается лечением болезней органов дыхания, нарушений в функционировании мочевыделительной, пищеварительной, сердечно-сосудистой систем.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог первой категории, кандидат медицинских наук. Занимается лечением таких проблем со здоровьем, как гастрит, панкреатит, колит, дуоденит, язвенная болезнь, гастроэнтероколит, гастродуоденит , а также проводит видеоэндоскопию. Регулярно участвует в медицинских конференциях и конгрессах.
Невролог
Врач Мартынюк Т. В. является специалистом по профессиональным детским неврологическим заболеваниям. Специализируется на лечении сосудистых патологии головного мозга, проводит лечебные блокады.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3