Страница 2. Врачи диагносты в Днепре (Индустриальный район)

Я рожала в 2016 году в больнице им. Мечникова. Благодаря Виктории Степановне и акушеру Наташе родила доченьку 4700!!! сама, благополучно. Разрывов было довольно много, ео она очень хорошо наложила швы, ни обвисаний, ни дискомфорта, ни рубцов. Благодаря профессионализму доктора доченька родилась абсолютно здоровой. И даже на осмотре в 1 мес невролог сказала Вы после родов вышли победителями) Спасибо ей большое
Я самая счастливая, у меня недавно родилась долгожданная дочь. Хочу поблагодарить Божко Викторию, которая вела беременность и контролировала роды. Она действительно заслуживает уважение. Мы с мужем Вас не забудем.
У Романа Валерьевича я проходила УЗИ лимфатических узлов. Доктор приятный, исследование провел быстро, расписал сразу результаты. Я довольна выбором доктора.
У Романа Валерьевича я проходила УЗИ лимфатических узлов. Доктор мне понравился, процедуру провел уверенно и быстро. Заключение я получила сразу после проведения исследования. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к доктору Клокову.
Акушер-гинеколог, УЗИ специалист
Консультирует как акушер-гинеколог. Специализируется на ультразвуковой диагностике, включая УЗИ ОМТ. Занимается лечением патологии шейки матки, удалением полипов цервикального канала, гиперпластических процессов эндометрия, миомы матки и другими проблемами, связанными с женским здоровьем. Проводит различные малые операции по гинекологии.
Консультация 600/550 грн.
УЗИ-специалист
Врач-диагност. Оказывает услуги по проведению ультразвукового исследования (УЗИ), в том числе УЗИ лимфатических узлов, органов брюшной полости, мочевого пузыря, предстательной железы.
Функциональный диагност, сонолог
Специалист в сфере функциональной диагностики работы организма, проводит ЭКГ и ЭхоКГ, которые незаменимы в диагностике работы сердца.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Врач занимается диагностикой и лечением воспалений слизистых оболочек наружных половых органов, влагалища, матки, придатков, яичников, а также каналов, соединяющих эти органы; заболеваний мочевыделительной системы организма женщин, нарушений гормонально-эндокринного характера. Проводит УЗИ органов малого таза, молочной железы, мочевого пузыря, почек, брюшной полости.
Консультация 600/550 грн.
УЗИ-специалист
Врач специализируется в области ультразвуковой диагностики. Выполняет исследование органов брюшной полости, щитовидной железы, лимфатических узлов и мягких тканей. Анализирует полученное изображение и выносит заключение о состоянии здоровья больного. Принимает взрослых и детей.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Днепр пр-т Слобожанский, 96 м.Вокзальная105 19
УЗИ-специалист, сонолог
Доктор занимается выявлением патологий при помощи ультразвукового оборудования. Выполняет УЗИ для беременных, а также УЗИ внутренних органов и мягких тканей. После проведения исследования составляет заключение о наличии или отсутствии болезни. Регулярно повышает квалификацию на курсах по специальности.
Днепр пр-т Слобожанский, 96 м.Вокзальная105 19
Кардиолог
Врач проводит диагностику и лечением таких заболеваний, как гипертонии, сердечная недостаточность, повышенный уровень холестерина, миокардит, кардиомиопатии, ишемическая болезнь сердца, стенокардии. Занимается реабилитацией после инфаркта и инсульта.
Записаться на прием4 онлайн записи
УЗИ-специалист
Врач УЗД, проводит ультразвуковые обследования с использованием всяческих полостных и наружных датчиков: органов малого таза, почек, органов брюшной полости, щитовидной железы, гинекологическое, предстательной железы, а также проведение эластографии внутренних органов.
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист, проводит ультразвуковую диагностику органов (В-режим, 2-D, 3-D): щитовидной железы, селезенки, почек, поджелудочной железы, органов брюшной полости, забрюшинного пространства, надпочечников, мочевого пузыря, а также проводит эластографию при болезнях печени, желчного пузыря, поджелудочной железы.
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики специализируется на проведение исследований ОБП, мочевыделительной системы, простаты (ТРУЗИ), молочных желез (грудных желез), щитовидной железы, мошонки, ОМТ, доплер сосудов головы и шеи, доплер сосудов нижних конечностей, УЗИ лимфоузлов и мягких тканей.