Корсунская Олеся Игоревна

Иммунолог
Доктор Корсунская Олеся Игоревна специализируется на клинической иммунологии. Изучает вопросы гипо и гиперактивности иммунной системы в ответ на факторы окружающей среды. Лечит иммунодефициты первичного и вторичного типов, частые ОРВИ, вирусы герпеса, гепатиты, циститы, ревматоидный артрит, псориаз, ВИЧ, фурункулез, хронические обструктивные заболевания легких и пр.

Тарас
03 января '17г.
Обращались к Олесе Игоревне. У моего брата аллергия. Врач назначила лечение и дала рекомендации по приему пищи. Спасибо огромное.

• 2001 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия, по специальности "Лечебное дело".

• 2007 г. — "Клиническая иммунология", г. Донецк;
  • 2010 г. — "Ранні критерії діагностики імунопатології та тактика ведення хворих", г. Львов;
  • 2012 г. — ТУ "Психосоматичнірозлади в загально терапевтичній практиці", г. Симферополь;
  • 2012 г. — "Клиническая иммунология", г. Львов;
  • 2015 г. — "Невідкладна ендокринологія", г. Харьков;
  • 2017 г. — "Клиническая иммунология", г. Киев.

• Член асоциации "Українське товариство фахівців з імунології, алергології та імунореабілітації".

Участие в телепередачах

• "Что такое иммунитет" — 51 канал;
  • "Вопросы вакцинации" — 51 канал;
  • "Антибактериальные препараты" — 51 канал;
  • "Весенний гиповитаминоз и методы его профилактики" — МОСТ ДНЕПР.