Музыка Лариса Викторовна

Дерматовенеролог, детский дерматовенеролог, онколог, косметолог
врач высшей категории
Вызов на дом
Детский
Врач специализируется на выявлении и лечении заболеваний кожи и венерических патологий. Осуществляет прием взрослых и детей. Выезжает на дом к пациентам. Выполняет ультразвуковую чистку лица, контурную пластику лица и губ. Лечит акне, угревую болезнь, розацеа, псориаз, дерматомикозы.

Оленька
Мені сподобалося як лікар спілкується з дитиною. Не нав'язувала аналізи, видно, що людина розбирається в тому про що говорить. Доступно пояснює. Малеча також задоволена лікарем, зовсім не боялася її. Усім повністю задоволені!
Стефанія
Візит до лікаря залишив тільки приємне враження. Лікар приділив багато уваги вивченню причин захворювання, і в кінці візиту ми не отримала список зі ста аналізів, тільки ті, що дійсно потрібні були. Зазначу також тактовність і почуття гумору, яке без сумнівів, дуже цінні в наш час)

• 1993 - лечебное дело, Днепропетровский медицинский институт

• 2019 - ХМАПО ТУ;
  • 2018 - ХМАПО ТУ;

• УАДВК

Врач-Дерматовенеролог, детский дерматовенеролог, онколог, косметолог занимается лечением заболеваний

• алопеция,
  • акне,
  • розацея,
  • псориаз,
  • дерматомикозы,
  • ониходистрофии,
  • инфекционные заболевания кожи;
  • вирусные заболевания кожи;
  • заболевания передающиеся половым путем