Задорожняя Татьяна Георгиевна

Дерматовенеролог, Трихолог
Врач высшей категории
Врач-дерматовенеролог высшей квалификационной категории, специализируется на лечении различных кожных болезней, сыпи, аллергических проявлений на коже. В совершенстве владеет и использует новейшие методы лечения кожи, волос, ногтей, улучшениях их состояния. Предоставляет услуги по коррекции и оздоровлению кожи, волос и ногтей с помощью косметических методик. Проводит медицинские консультации, а также ряд процедур по улучшению состояния кожи, включая редермализацию, мезотерапию, биоревитализацию.

Анатолий
Не думал, что в короткие сроки удастся избавиться от дерматита. Но у Задорожней было на этот счет свое мнение. Рад, что Татьяна Григорьевна оказалась права и назначенные ей препараты обеспечили быстрый эффект. Браво доктор!
Дмитро
Прохожу у Татьяны Георгиевны лечение от аллергии, довольно эффективно. Все рекомендации врача оказываются в точку. Сыпи на коже стало намного меньше. Доктор терпеливо разъясняет мне причины моей проблемы, какие лекарства лучше, чего лучше не делать.
Лиля
15 сентября '16г.
Задорожняя Татьяна Георгиевна - замечательный врач и прекрасный человек!
Олег
14 сентября '16г.
До останнього затягував і зрозумів, що даремно - консультацію провела чудова лікарка
08 августа '16г.
Восстановила ноготь после травмы. Отличный результат!

• 1995 г. — Донецкий Государственный медицинский университет им. Горького.

Врач-дерматовенеролог предоставляет услуги

• мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • криотерапия;
  • криомассаж лица;
  • косметические процедуры по улучшению состояния кожи, волосяного покрова головы, ногтевых пластин.

Врач-дерматовенеролог занимается лечением заболеваний

• аллергический дерматит;
  • псориаз;
  • витилиго;
  • папилломы, бородавки и другие доброкачественные образования кожи;
  • кожные высыпания;
  • акне;