Украинец Алена Дмитриевна

Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Доктор Украинец Алена Дмитриевна – дерматовенеролог, специалист ультразвуковой диагностики. Опыт работы 7 лет. Специализируется на ранней диагностике заболеваний кожных покровов. Дополнительно владеет навыками лечения патологий, передающихся половым путем. Специализируется на классической косметологии, проводит контурную пластику, выполняет сложную чистку лица. Удаляет доброкачественные новообразования с применением лазера. Предлагает широкий спектр услуг для пациентов любой возрастной категории.

По совету знакомой обратилась к Алене Дмитриевне что бы сделать чистку лица, так как очень стесняюсь своей кожи. Всегда пытаюсь замазать свои недостатки тоннами косметики. И вот после недолгого посещения этого замечательного специалиста и назначенного лечения теперь имею кожу которую нисколечко не стыжусь. Спасибо за помощь.
Вероника
Обратилась к Украинец Алене Дмитриевне с очень деликатной проблемой. На приеме мне понравилось все от профессионализма врача до ее отношения к пациенту. Анализы и назначения провели максимально быстро. Теперь меня ничего не беспокоит. Спасибо.

• 2009 г. – обучение в НМУ им. Н.И.Пирогова, лечебное дело, г. Винница;
  • 2011 г. – интернатура по дерматовенерологии, Винницкий клинический кожно-венерологический диспансер.

• 2011 г. – специализация по ультразвуковой диагностике на базе Национальной МАПО им. П.Л. Шупика, г.Киев;
  • 2016 г. – Повышение квалификации "Дерматовенерология", КМАПО им.П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2016 г. – І Всеукраинский симпозиум "Инновации в эстетической медицине и результативный COACH-тренинг для косметологов", г. Винница;
  • 2017 г. – Expert`s meeting. Встреча международных экспертов и практикующих врачей в сфере эстетической медицины, г. Киев;
  • 2017 г. – "Метод натуральной фармакологии DANNE", г. Киев;
  • 2017 г. – ПАЦ по ультразвуковой диагностике на базе Национальной МАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2017 г. – "Зимняя резидентура", в Aesthetic Consilium school, г. Киев.