Смирнов Юрий Анатольевич

Невролог, Мануальный терапевт
Врач-невролог, мануальный терапевт занимается лечением таких заболеваний позвоночника, как дорсалгия, люмбалгия, радикулопатия, остеохондроз. Также специалист занимается лечением заболеваний перифирической неврвной системы: невриты, нейропатии; заболеваний ЦНС (головные боли, головокружения, шум в ушах и голове). Специалист проводит транскраниальную допплерографию магистральных сосудов головы. Также использует в работе лечебный массаж шейно-воротниковой зоны, шейного отдела, грудного отдела, баночный массаж.

Алексей
Обращался к Юрию Анатольевичу за лечением остеохондроза. Очень мне понравился его подход. Он не только отличный человек, но и классный мануальный терапевт. Я очень доволен его отношением к своей персоне.
Иван
Юрий Анатольевич очень хороший специалист. Я обращался к нему с неврологическим расстройством. Он помог мне избавиться от моей проблемы и назначил качественное лечение. Я очень доволен оказанной помощью.