Синица Виктория Викторовна

Дерматовенеролог, Детский дерматолог
Детский
Виктория Викторовна специализируется на диагностике, лечении и профилактике кожных и венерических заболеваний. Доктор лечит псориаз, себорейный дерматит, алопецию, крапивницу, кожный зуд неясного генеза, вирусные и инфекционные заболевания кожи, венерические заболевания.

Обратилась на прием с высыпаниями на лице (прыщи). Виктория Викторовна внимательно выслушала, сначала направила сдать анализы, а после назначила лечение. Через пол года мое лицо было как у младенца, я начала собирать волосы в хвост и делать прически, а раньше я ходила с распущенными волосами, скрывала свои прыщи. И после Виктория Викторовна всегда консультировала! Так что я очень благодарна этому доктору и рекомендую к нему обращаться!
Оля
Таких адекватных специалистов очень мало. К сожалению, в нашей стране большинство "докторов" работают по старым схемам, которые были актуальны еще в советское время. Как же хорошо, что Виктория Викторовна современный специалист, который реально знает что делать, а не ведет глупые беседы.
Полина
К Виктории Викторовне обратилась не так давно. У младшего сына появились странные высыпания на коже. Врач провела обследование и выявила настоящую причину этого явления. Хотя все врачи мне твердили, что я неправильно питаюсь (сын на ГВ). Спасибо вам!

• 1997 г. — Харьковский государственный медицинский университет;
  • 2008 г. — Институт прикладной психологии "Гуманитарный центр", филиал Центра прикладной психологии (Санкт-Петербургский государственный университет), спецфакультет "Организационная психология".

• 1998 г. — сертификат врача-дерматовенеролога харьковского института усовершенствования врачей;
  • 2010 г. — сертификат аттестации врача-дерматовенеролога харьковской медицинской академии последипломного образования;
  • 2001 г. — сертификат врача-дерматовенеролога второй категории Харьковской медицинской академии последипломного образования;
  • 2001 г. — ПАЦ "Дерматовенерология" при харьковской медицинской академии последипломного образования;
  • 2002 г. — ПАЦ "Дерматовенерология" при харьковской медицинской академии последипломного образования;
  • 2010 г. — ПАЦ "Дерматовенерология" при харьковской медицинской академии последипломного образования.
  • 2015 г. — ТУ "Возрастные аспекты дерматозов" на кафедре дерматовенерологии ХМАПО;
  • 2015 г. — ПАЦ на кафедре дерматовенерологии ХМАПО, подтверждение квалификационной категории;
  • 2015 г. — стажировка 1 месяц по программе международного экономического сотрудничества в сфере медицины в Германии;
  • Регулярное посещение семинаров и конференций в Венгрии, Словении, США, Турции, Италии.

Участие в ассоциациях

• Профессиональное объединение ВЕЕРG "Психологическая группа Британии и Стран Восточной Европы";
  • Объединение Европейских Консультационных организаций АIМS;
  • Член ассоциации дерматовенерологов Украины.