Самборская Елена Ивановна

врач первой категории
Детский
Врач отоларинголог первой категории. Оказывает услуги по лечению хронического тонзиллита и ринита, гайморита, выполняет процедуру промывания лакун миндалин. Окончила Северный государственный медицинский университет.

+38 (044) 225-49-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7

Ярослава
Лікарка дуже ввічлива та уважна, до дитини відразу знайшла підхід, тому прийом пройшов на диво без сліз та страху) Призначене лікування було ефективним, окрім того, лікар дуже детально розписала рекомендації — дотримуємось їх і все в порядку. Щиро дякую за надану допомогу і можу рекомендувати Олену Іванівну як чудового лікаря.
Кирилл
Гайморит – неприятность, которая меня долго мучила и от которой мне удалось избавиться благодаря Елене Ивановне. Я как-то сразу почувствовал, что этот врач мне поможет. Спасибо за дышащий нос!
Інна В.
Олена Іванівна викликає велику довіру як спеціаліст. Такій людині можна довірити своє здоров'я.
Саша
Внимательный врач, для которого действительно важен результат лечения пациента. Считаю, мне повезло, что я попал к ней.
Опытный специалист, осмотр прошел на высшем уровне!!! Спасибо большое!!!

• 1985 г. – Северный государственный медицинский университет, факультет педиатрии, г. Архангельск, Россия;
  • 1994 г. – специализация «Отоларингология» при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• 2011 г. – предатестационный цикл при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев.