Самборская Елена Ивановна

Отоларинголог
Врач первой категории
Детский
Врач-отоларинголог с 32-летним опытом работы, специалист первой категории. Проконсультироваться с Самборской Еленой Ивановой можно при появлении таких симптомов, как ухудшение слуха, затрудненное носовое дыхание, выделения слизистого, гнойного характера из носовых ходов, боль в ухе, околоносовой зоне, горле, затрудненное глотание, выделения из уха. Кроме того, доктор оказывает помощь при попадании инородного тела в ЛОР-органы. Обратиться к врачу можно при наличии отека, покраснения слизистой горла, увеличении миндалин, появлении мелких зерен на их поверхности, осиплости, гнусавости голоса, ухудшении обоняния, ощущения вкуса пищи. Специалист оказывает помощь в лечении как острых инфекционно-воспалительных болезней, так и хронических, предупреждая обострение последних путем своевременного проведения профилактики.

Врач работает в клиниках:

Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1 (ЖК Барселона)

Ярослава
Лікарка дуже ввічлива та уважна, до дитини відразу знайшла підхід, тому прийом пройшов на диво без сліз та страху) Призначене лікування було ефективним, окрім того, лікар дуже детально розписала рекомендації — дотримуємось їх і все в порядку. Щиро дякую за надану допомогу і можу рекомендувати Олену Іванівну як чудового лікаря.
Ростислав
Гайморит – неприятность, которая меня долго мучила и от которой мне удалось избавиться благодаря Елене Ивановне. Я как-то сразу почувствовал, что этот врач мне поможет. Спасибо за дышащий нос!
Інна В.
15 сентября '16г.
Олена Іванівна викликає велику довіру як спеціаліст. Такій людині можна довірити своє здоров'я.
Саша
27 августа '16г.
Внимательный врач, для которого действительно важен результат лечения пациента. Считаю, мне повезло, что я попал к ней.
20 июня '16г.
Опытный специалист, осмотр прошел на высшем уровне!!! Спасибо большое!!!

• 1985 г. — Северный государственный медицинский университет, факультет педиатрии, г. Архангельск, Россия;
  • 1994 г. — специализация «Отоларингология» при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• 2011 г. — предаттестационный цикл при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев.

Врач-отоларинголог предоставляет услуги:

• консультативный прием;
  • риноскопия, ларингоскопия, отоскопия;
  • удаление инородного тела из ЛОР-органов;
  • промывание околоносовых пазух, лакун небных миндалин;
  • лечение инфекционно-воспалительной патологии уха, носоглотки, носовых и околоносовых полостей.

Врач-отоларинголог занимается лечением заболеваний:

• отит;
  • травматическое повреждение;
  • фарингит;
  • лабиринтит;
  • ларингит;
  • аденоидит;
  • тонзиллит;
  • инфекционно-воспалительное поражение околоносовых пазух (гайморит, фронтит);
  • вазомоторный, инфекционный, аллергический ринит;
  • полипы носовых проходов.
Похожие специалисты:
Отоларинголог, отоларинголог детский
Отоларинголог (взрослый и детский), Сурдолог, Слухопротезист
Отоларинголог, фониатр, отохирург, пластический хирург