Сагайдак Марина Вячеславовна

Дерматовенеролог
врач первой категории
Марина Вячеславовна специализируется в области дерматовенерологии. Проводит диагностике и лечение заболеваний кожи, ногтей и волос, венерических и грибковых инфекций. Ведет прием детей с 3-х летнего возраста.

Роман
09 июня '20г.
Отличный доктор. Обращаюсь не первый раз и всегда доволен результатом. Провела он лайн консультацию, назначила лечение. Ответила на все интересующие вопросы.
Очень грамотный специалист. Проблему решила. Четко и эффективно, без лиших назначений, которые давали другие доктора
Лечились у этого доктора не один раз и всегда были довольны результатом. Доктор внимательна, деликатна и грамотна. У сына атопический дерматит, очень тяжелой формы. 3 врача не могли облегчить мучения. Марина Вячеславовна нас спасла грд назад. Спасибо ей. Но...хотели обратиться опять , а доктор уволился. Жаль, что не удержали крутого специалиста.
Виталина
23 июня '18г.
Начали водить сына в бассейн и поняли, что что-то пошло не так. Решили подстраховаться и сходили на прием к Сагайдак. Оказалось, не зря. Сын цапнул (наверное, в раздевалке) какой-то гадкий грибок. Но, благодаря успешному лечению от Марины Вячеславовны удалось довольно быстро от этого избавиться.
Анна Сергеевна
23 июня '18г.
После возвращения дочки из летнего лагеря обнаружили на животе и спине непонятную сыпь. Сразу обратились к Марине Вячеславовне. Очень нам этот доктор понравился. Диагностировала заболевание, выписала адекватное лечение, довела дело до конца. Отличный подход. Если понадобиться, обращаться впредь будем только к ней.

• 2008 г. — ДГМА;
  • 2010 г. — интернатура на кафедре кожных и венерических болезней при ДГМА;
  • 2012 г. — клиническая ординатура.

• 2011 г. — дерматокосметология;
  • 2014 г. — дерматоонкология;
  • 2015 г. — аттестационные курсы.