Рукин Евгений Викторович

Отоларинголог, Пластический хирург, Косметолог
Врач-отоларинголог, пластический хирург, косметолог, специализируется на консервативном и оперативном лечении заболеваний ЛОР-органов (хронических ринитов, тонзиллитов, отитов, синуситов). Евгений Викторович выполняет удаление кист гайморовых пазух, септопластику, тонзиллэктомию, лазерное лечение небных миндалин.
Консультация

Геннадий
Обращался к Евгению Викторовичу по личной наводке. Остался специалистом доволен. Обсудили будущую терапию и возможное оперативное лечение. Врач рассказывает все как есть, не приукрашает. Очень мне понравился его подход, специалистом доволен.

• 2016 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Факультет Лечебное дело;
  • 2018 г. - интернатура по специальности Отоларингология, Киевская городская клиническая больница №9.

• 2017 г. - Участник European ORL-HNS (Otolaryngology - Head and Neck surgery) congress Barcelona;
  • 2017 г. - Facial plastic surgery course Barcelona;
  • 2017 г. - FESS course (функциональная ЛОР-хирургия);
  • 2018 г. - ENT Weekend мастер класс на тему Особенности ЛОР-патологии в пластической хирургии;
  • 2018 г. - Preservation Rhinoplasty course, Istanbul;
  • резидентура "Ботулинотерапия. Контурная пластика", Aesthetic Consilium Clinic;
  • участник ежегодных конференций Украинского ЛОР общества "Современные достижения в Оториноларингологии";
  • участник ежегодного "Съезда хирургов Украины".

• Общество Эстетических Пластических хирургов Украины (USAPS).