Рахнянская Анастасия Николаевна

Невролог
Один из авторов статьи «Синдром Туретта: клинический случай», специалист высшей квалификационной категории. Доктор Рахнянская Анастасия Николаевна специалист по вопросам, связанными с неврологией. Консультирует пациентов по поводу лечения профильных заболеваний. Специализируется на лечении вегетососудистой дистонии и гипертонической болезни. Процедуру паравертебральной и эпидуральной блокады проводит в кротчайшие сроки.

Артур
20 января '20г.
Работаю в сфере ИТ, поэтому работа в основном сидячая перед компьютером. Поэтому с годами заработал, такой диагноз как остеохондроз. По вечерам боли были напрягучие. Решил завязать с самолечением и обратился за помощью к врачу неврологу Ряхнянской Анастасии. Благодаря ее лечению, я обрел легкость в спине и теперь ночью сплю хорошо.

• 2009–2015 гг. — Винницкий национальный медицинский университет имени Н.И. Пирогова.
  • 2015–2017 гг. — интернатура по специальности "Неврология" (НМАПО им. П.Л. Шупика, кафедра неврологии и рефлексотерапии).

• 2017–2019 гг. — клиническая ординатура по специальности "Неврология" (НМАПО им. П.Л. Шупика, кафедра неврологии и рефлексотерапии).

Научные работы

• Соавтор статьи "Синдром Туретта: клинический случай". Автор и соавтор тезисов и стендовых докладов на профильных отечественных научно-практических конференция.