Потиевский Дмитрий Александрович

Отоларинголог
Доктор занимается выявлением и терапией широкого спектра ЛОР-заболеваний. Лечит аллергический ринит, тонзиллит, синусит, нарушение слуха и другие патологии, владеет эндоскопическими методами исследования, быстро и безболезненно удаляет инородные тела и серные пробки, выполняет широкий спектр хирургических вмешательств.

Яна
Синуситы - моя боль с детства. Примечательно, что Дмитрий Александрович интересовался историей моих мучений, препаратами, которые использовала и тд. Назначил лечение, на связи. Препараты почти те же + новые, и мне легче. даже чем раньше
фурункул в носу - это даже злейшему врагу не пожелаю. спасибо Потиевскому за то что избавил меня от этого мучения! рекомендую золотые руки
Олеся
Весной обострился гайморит, совсем замучал. Пошла к лору, попала на прием к Потиевскому. Неплохой специалист, приятный в общении, толковый и грамотный. Внимательно осмотрел, назначил процедуры и лечение. Уже через неделю я была в норме. Спасибо!

• 2010–2016 г. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца;
  • 2016–2018 г. — интернатура в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика МОЗ Украины.

Врач-отоларинголог предоставляет услуги

• осмотр ЛОР-органов, в т.ч. эндоскопически;
  • катетеризация слуховых труб под контролем эндоскопа;
  • продувание слуховых труб по Политцеру;
  • пункция верхнечелюстной пазухи;
  • заливки в гортань;
  • удаление инородных тел ЛОР-органов;
  • промывание лакун небных миндалин и пазух носа методом «кукушка»;
  • удаление серных пробок;
  • лечение аллергического ринита;
  • инъекции в носовые пазухи;
  • вскрытие фурункулов носа/уха, паратонзилярных абсцессов (с анастезией);
  • удаление доброкачественных новообразований ЛОР-органов (с анастезией).

Врач-отоларинголог занимается лечением заболеваний

• Аллергические и вазомоторные риниты (насморк);