Полонская Светлана Генриховна

Невролог, Рефлексотерапевт
Доктор Полонская Светлана Генриховна, специалист второй квалификационной категории, занимается лечением в области неврологии и рефлексотерапии. Состоит в нескольких медицинских ассоциациях, автор ряда научных статей. Проводит терапию вегето-сосудистой дистонии, болезни Альцгеймера, Паркинсона, рассеянного склероза, мигреней. Владеет техниками вакуум-терапии, иглоукалывания, проводит люмбальные пункции.

Яна
Понравились современные и очень эффективные методы лечения, которые использует в своей работе доктор Полонская. Не зря ведь к Светлане всегда много пациентов, она действительно классный специалист.
Кирил
Отец обращался к этому врачу, очень помогла на ранней стадии тяжелого заболевания. Лечение не окончено, но мы все надеемся на лучшее.
Антонина
15 сентября '16г.
Врач с большой буквы! Рекомендую всем!
Александра
21 августа '16г.
Муж наблюдался у этого специалиста. Лечение прошло успешно и довольно быстро.

• 2008 г. - Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца, II медицинский факультет, г. Киев
  • 2010 г. - Интернатура на базе кафедры неврологии при НМУ им. А.А. Богомольца, г. Киев

• 2010 г. - специализация по рефлексотерапии, Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев
  • 2012 г. - Тематическое усовершенствование на базе НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев
  • 2013 г. - Тематическое усовершенствование на базе НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев
  • 2013 г. - Предаттестационный цикл на базе НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев

• Член Киевского городского общества неврологов
  • Член МАНН (Международная ассоциация организаций в области неврологии и нейропомощи)
  • Член ESO (European stroke organisation)