Павлеев Сергей Георгиевич

Детский невролог
Врач высшей категории
Детский
Детский врач-невролог высшей квалификационной категории. Имеет 36-летний опыт работы. Оказывает консультативные услуги по диагностике и терапии детской неврологии. Лечит детей с эпилепсией, церебральным параличом, умственной отсталостью, остеохондрозом, неврозом. К каждому пациенту специализированный подход. Все методы лечения подчинены главному принципу — работа на результат. При необходимости назначает дополнительные обследования, рекомендует физиотерапию и физическую реабилитацию.

18 ноября '23г.
Это лучший доктор!!!!!
Кристина
01 июня '17г.
Благодаря Сергею Григоровичу мой ребенок полностью выздоровел. Я была у разных докторов, но только этот смог мне помочь. Большое спасибо!
Карина
Обращались к Сергею Георгиевичу с проблемой нарушенного сна у ребенка. Он помог нам разобраться с причиной, его лечение помогло и сейчас ребенок спит спокойным и крепким сном.

• 1983 г. — Киевский медицинский институт, специальность "Педиатрия".