Панова Юлия Анатольевна

Дерматовенеролог
Врач Панова Юлия Анатольевна проводит диагностику, профилактику и лечение различных заболеваний в области дерматовенерологии. Специализируется на лазерных, плазменных, инъекционных технологиях в области эстетической медицины (мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, контурная пластика).

Вика
Моя мама наблюдается у Пановой Юлии Анатольевна. Она очень хороший специалист и добрый человек. Всегда поможет, подскажет что делать. Консультирует по всем вопросам, а главное, ее лечение работает!
Вера
Панова Юлия Анатольевна - специалист, благодаря которому моя кожа сияет. У меня очень пересушенная кожа и малейшее воздействие приводит к зуду и высыпаниями. Врач назначила схему лечения, которая мне помогла. Теперь от неприятностей остались одни воспоминания.

• 2011 г. — Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького «Лечебное дело».
  • 2013 г. — Интернатура по специальности «Неонатология».
  • 2016 г. — Специализация по дерматовенерологии (ДонНМУ им. М.Горького).
  • 2016 г. — Курс косметологии при кафедре дерматовенерологии ДонНМУ им. М.Горького.

• 2013 г. — Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы детской и подростковой дерматологии» г. Донецк.
  • 2014 г. — Участие в XIV Национальном конгрессе по дерматокосметологии и эстетической медицине г. Донецк.
  • 2017 г. — Мастер курс для специалистов эстетической медицины г. Донецк.
  • 2016 г. — Мастер-конференция «Пептиды в мезотерапии и мезоревитализирующей терапии дермы, как инновация и передовое напрвление в современной инъекционной косметологии. Роль и значение пептидной мезотерапии, ее возможности в достижении клинических эффектов. Понятие нового термина – мезоревитализирующая терапия дермы, ее место среди инъекционных технологий» (Mesoproff).
  • 2017 г. — Обучающий курс «Особенности объемной коррекции лица филлерами Dermafill иRevofil» (Flosal).
  • 2017 г. — Обучающий курс по теоретическим и практическим навыкам «Аугментация губ – авторские методики» в эстетической медицине (Clinik Dr. Zhukov).
  • 2017 г. — Обучающий семинар «Химические пилинги в работе косметолога. Обзор линии Acid Line» (СoCos).
  • 2017 г. — Обучающий семинар «Презентация новинок Clarena. EGF - фактор» (СoCos).
  • 2017 г. — Обучающий курс «Применение ботулотоксина Xeomin в инъекционной косметологии”.