Омельченко Руслана Ярославовна

Невролог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Специалист высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Специализируется в области неврологии. Проводит консультативные приемы пациентов. Занимается диагностикой и лечением вегетососудистой дистонии, головных болей, мигреней, осеохондроза. Проводит эпидуральные блокады.

Виктор
22 апреля '19г.
К Руслане Ярославовне направил доктор Гололобов после 3х инсультов тяжолой формы сказала поставит на ноги работаю кошу рубаю дрова ЖИВУ!!!! Спасибо ДОКТОР!!!!
03 октября '17г.
Врач с большой буквы. Практически год хождения по врачам не дал ничего. Я и не предполагала, что всего одна блокада решит вопрос постоянной головной боли. Кроме этого, она замечательный психолог. Очень теплый и профессиональный приём. Спасибо доктору!)
Александр
13 апреля '17г.
Единственный доктор, который реально помог. До этого был у трех "специалистов" - становилось только хуже. К Руслане Омельченко привела жена (была у нее на эпидуральной блокаде). Смотрит в корень, находит источник проблемы, а не временно купирует симптомы. Спасибо Вам огромное за жизнь без головной боли)
Мариана
11 января '17г.
Когда у меня диагностировали остеохондроз, я начала активно заниматься лечением. Обратилась к Руслане Ярославовне. Она помогла снять мне болевые ощущения, потом мы перешли к физиотерапии. Теперь я снова здорова. Спасибо доктору, за то, что помог справиться с такой страшной болезнью.
Альбина
10 января '17г.
После многих неудачных попыток избавиться от головных болей и мигреней у нескольких врачей, я уже немного смирилась. Но тогда жизнь нормальной сложно было назвать. Сестра посоветовала мне сходить к Руслане Ярославовне. Она сначала детально изучила состояние моего организма, только потом начала комплексное лечение. Сейчас я забыла о страшных болях, жить стало легче.