Носова Ірина Анатоліївна

Гастроентеролог
врач вищої категорії
кандидат медичних наук
доцент
Лікар Носова Ірина Анатоліївна, гастроентеролог вищої категорії, кандидат медичних наук, доцент, член численних міжнародних асоціацій спеціалістів. Надає консультаційні послуги з питань діагностики, лікування та профілактики захворювань шлунково-кишкового тракту. Займається терапією гастриту, виразкового коліту, дисбактеріозу тощо.

Павел
Об этой проблеме не говорят при встрече с друзьями, но врачу ты сказать обязан . Я водитель и геморрой стал моим профессиональным заболеванием . Именно к хирургу Ноес Андрею Джимми я обратился за помощью. Мне очень понравилось ,что в своей практике он применяет современные методы лечения и качественно делает свою работу
Лариса
Мои третьи роды не прошли незаметно для меня и моего тела. Одной из причин по которой я обратилась к хирургу Ноес Андрею Джимми , стало неприятное ощущение в области прямой кишки.Очень переживала по этому поводу. Андрей Джимми сумел быстро и качественно решить эту проблему. Он высококачественно провел операцию и теперь меня ничего не беспокоит.

• Науковий ступінь - Кандидат медичних наук

• Член Української асоціації з вивчення захворювань печінки
  • Член Української гастроентерологічної асоціації
  • Член Європейської асоціації гепатологів і асоціації з вивчення хвороби Крона і виразкового коліту