Малинская Екатерина Андреевна

Невролог
врач второй категории
Врач невролог второй квалификационной категории. Оказывает квалифицированные услуги по диагностике: чувствительности, высшей мозговой деятельности, равновесия, органов чувств, координации движения, вегетативно-трофическому обеспечению. При подозрениях на гнойный менингит проводит люмбальные пункции, при искривлении осанки и спазмах мышц спины использует паравертебральные блокады, при хронических и острых болевых синдромах применяет миофасциальную коррекцию.

02 июня '17г.
Екатерина Андреевна замечательный доктор. Она занимается коррекцией осанки и моего сына. Как понять, что доктор хороший? Я вижу результат, это лучший показатель.
Вероника
Так сложилось, что мне нужно было сделать люмбальную пункцию, так как никто не сказал, чем вызваны мои симптомы. Процедуру мне проводила Екатерина Андреевна. Она дала результаты обследования, благодаря которым мне потом назначили лечение, и от болезни не осталось и следа.

• 2009 г. — Украинская медицинская стоматологическая академия, медицинский факультет;
  • 2009-2011 гг. — интернатура по неврологии в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика, кафедра неврологии №2.

• 2015 — курсы повышения квалификации с присвоением второго категории.