Макарь Наталья Игоревна

Дерматолог, Дераматоонколог, Трихолог
Врач Наталья Игоревна специализируется в области детской дерматологии и дермаонкологии, предоставляет консультационно-диагностические услуги, проводит лечение и профилактику различных дерматитов и дерматозов, грибковых поражений и опухолей кожи, занимается ведением онкобольных.

Настя
Замечательный доктор, была несколько раз с ребёнком да и сама с разными проблемами, всегда ее советы и лечение помогали Однозначно рекомендую ! Грамотный специалист .
Алина
25 июня '18г.
Здравствуйте! Я у Макарь Натальи Игоревны была несколько раз с ребенком. Она прекрасный специалист! Спасибо ей большое! Она видит все и сразу все говорит правильно, назначает лечение правильное. Рекомендую замечательно доктора.
23 июня '18г.
Добрый день! Хороший доктор. Наталья Игоревна имеет хороший подход к детям, умеет с ними обращаться. Врач помог больше, чем мы ожидали, выписала лечение и профилактику, дала рекомендации.Советуем отличного детского дерматолога.

• 2012 г. - Национальный медицинский университет имени А.А.Богомольца, специальность "Лечебное дело";
  • 2014 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л.Шупика, специальность "Дерматология";
  • 2015 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л.Шупика, специальность "Детская дерматология".

• 2012 г. - курс "Классическая и аппаратная косметология" в центре "Космо-Трейд";
  • 2014 г. - курс "Мезотерапия. Биоревитализация" в Центре развития салонного бизнеса "Партнер+";
  • 2014 г. - ТУ "Дерматонкология в практике врача-дерматолога" в Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л.Шупика;
  • 2015 г. - мастер-класс "PlasmoliftingTM в косметологии и трихологии";
  • 2016 г. - практикум по ботулинотерапии Aesthetic Consilium School;
  • 2016 г. - практикум по контурной пластике Aesthetic Consilium School.