Лисецкий Андрей Викторович

Дерматовенеролог, Дерматоонколог
Доктор Лисецкий Андрей Викторович имеет высшую врачебную категорию в дерматовенерологии и онкологии. Проводит комплексную диагностику новообразований и высыпаний. Для лечения использует лазерные технологии. Лечит розацеа, акне, удаляет рубцы, родинки и пигментацию. Также выполняет ряд косметологических аппаратных процедур, включая шлифовку, пилинг и омоложение. Состоит в двух украинских медицинских ассоциациях врачей-дерматологов.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

19:30
20:00

Ср

18 ДЕК

Замечательный профессионал своего дела. Спасибо, что у нас есть такие врачи!
оксана
Великолепный специалист, все четко, доступно и понятно. Рекомендую
Кирилл
04 мая '17г.
Очень доволен диагностикой и быстрым удалением подошвенных бородавок,которые мешали мне долгое время. Большое спасибо за профессионализм и приятное обращение.
Валя
Удаляла у него родинку на днях. Я вообще по жизни паникерша, так что переживала сильно. Приятно было увидеть сопереживание доктора, он меня успокоил, все мне объяснил, а процедуру провел очень быстро и качественно. Спасибо

• 2003 г. - Буковинский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело", г. Черновцы;
  • 2005 г. - интернатура по специальности "Дерматовенерология" на базе Национального медицинского университета им. А. А. Богомольца, г. Киев.

• 2007 г. - повышение квалификации на Высших Республиканских Курсах по лазерной медицине и биомедицинской оптике;
  • 2011 г. - специализация по направлению "Онкология" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2011 г. - специализация по направлению "Организация и управление охраной здоровья", г. Киев;
  • 2012 г. - курсы лазеротерапии Nd:YAG лазерная система Fotona XP MAX;
  • 2012 г. - курсы "Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики кожи";
  • 2012 г. - курсы лазеротерапии Nd:YAG лаз система Fotona XP MAX.

Участие в ассоциациях

• Член Всеукраинской общественной организации "Украинская ассоциация докторов дерматовенерологов и косметологов";
  • Член общественной организации "Украинская Академия дерматовенерологии".