Ли Сергей Сергеевич

Отоларинголог
Врач первой категории
Доктор Ли Сергей Сергеевич специализируется на безоперационном лечении хронических воспалительных процессов ЛОР-органов. Владеет техниками промывания лакун небных миндалин, ушей, носовых пазух. Проводит терапию ринита, синусита, тонзиллита, аденоидита, отита. Принимает пациентов, назначает терапию, контролирует этапы лечения.

10 мая '20г.
Доктор понравился. Всё доступно объясняет.
хайм
Заболело у меня ушко прямо перед Новым Годом я в панике все Врачи уже празднуют но смог попасть на прием к Ли Сергей Сергеевичу Он меня успокоил провел лечебные мероприятия выписал лекарства и я через пару часов был здоров и счастлив.Спасибо большое за оказанную профессиональную помощь.
Лариса
Благодаря профессионализму Сергея Сергеевича мне удалось избавиться от тонзиллита. Меня уже заучили головные боли и разговаривать невозможно, а я работаю воспитателем в детском саду. Какой от меня там толк, если я даже себя не слышала. Спасибо доктору Ли, он вернул меня к нормальной жизни.
Игорь Сергеевич
13 ноября '16г.
Совсем молодой, но с работой справляется хорошо, молодец!
Дмитро
03 октября '16г.
Просто молодець! Якість обслуговування набагато вище, ніж ціна.

• 2012 г. - Крымский Государственный Медицинский Университет им. С.И. Георгиевского, г. Симферополь;
  • 2014 г. - Интернатура на базе Республиканской клинической больницы им. Н.А.Семашко, г. Симферополь.