Чи Сергій Сергійович

Отоларинголог
Лікар першої категорії
Доктор Лі Сергій Сергійович спеціалізується на безопераційне лікування хронічних запальних процесів ЛОР-органів. Володіє техніками промивання лакун піднебінних мигдалин, вух, носових пазух. Проводить терапію риніту, синуситу, тонзиліту, аденоідіта, отиту. Приймає пацієнтів, призначає терапію, контролює етапи лікування.

Лариса
Благодаря профессионализму Сергея Сергеевича мне удалось избавиться от тонзиллита. Меня уже заучили головные боли и разговаривать невозможно, а я работаю воспитателем в детском саду. Какой от меня там толк, если я даже себя не слышала. Спасибо доктору Ли, он вернул меня к нормальной жизни.
Игорь Сергеевич
Совсем молодой, но с работой справляется хорошо, молодец!
Дмитро
Просто молодець! Якість обслуговування набагато вище, ніж ціна.
10 травня '20р.
Доктор понравился. Всё доступно объясняет.
хайм
Заболело у меня ушко прямо перед Новым Годом я в панике все Врачи уже празднуют но смог попасть на прием к Ли Сергей Сергеевичу Он меня успокоил провел лечебные мероприятия выписал лекарства и я через пару часов был здоров и счастлив.Спасибо большое за оказанную профессиональную помощь.

• 2012 р. — Кримський Державний Медичний Університет ім. С. І. Георгієвського, м. Сімферополь;
  • 2014 р. — Інтернатура на базі Республіканської клінічної лікарні ім. М. О. Семашка, м. Сімферополь.