Кравец София Богдановна

Невропатолог, кинезитерапевт, врач физической и реабилитационной медицины
Врач первой категории
Врач специализируется на устранении врожденных и приобретенных заболеваний центральной нервной системы. Работает по современным физиотерапевтических и реабилитационным методикам. Помогает пациентам побороть страх, восстановить сон, вернуть двигательную активность. Лечит невриты и неврозы различной этиологии.

Лариса
Обращалась за помощью к Софии Богдановне, так как меня мучали частые головные боли. После её приёмов, мне стало лучше, и я стала лучше спать по ночам. Врач опытный, приятный в общении. Рекомендую.

• 2003–2009 гг. — Львовский национальный медицинский университет имени Данила Галицкого, специальность лечебное дело.
  • 2009–2011 гг. — Национальная медицинская академия им. П. Л. Шупика, специализация неврология.
  • 2019 г. — Национальная медицинская академия им. П. Л. Шупика, специализация физическая и реабилитационная медицина.

• 2018 г. — курс передатестационного повышения квалификации по неврологии в НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • 2015 г. — курс передатестационного повышения квалификации по неврологии в НМАПО им. П. Л. Шупика.
  • Член украинского общества физической и реабилитационной медицины.