Коротун Татьяна Анатольевна

Терапевт
Врач-терапевт, семейный врач, гастроэнтеролог занимается лечением хронического холецистита, язвенной болезни желудка, панкреатита, ОРВИ, грипп, пневмонии, артериальной гипертензии, сердечной недостаточности, ишемической болезни сердца, церебрального атеросклероза с ГБ и без ГБ, распространенного остеохондроза, ХОЗЛ, бронхиальной астмф, острого и хронического бронхита.

Лера
29 июня '18г.
Я случайно попала к Татьяны Анатольевны с пневмонией. Врач опытная, толерантная, хорошо разбирается в своем деле. Ей удалось быстро поставить меня на ноги. Огромное вам спасибо, в случае чего, обязательно буду к вам обращаться.
28 июня '18г.
В Татьяны Анатольевны наблюдаюсь с хроническим холециститом уже несколько лет. Врач меня полностью устраивает, она дает ценные рекомендации, назначает эффективное лечение. Побольше бы таких специалистов как Коротун Татьяна.

• 1994 г. — Высшее, ДонМИ.

• 2013 – ПНЦ по терапии;
  • 2015 – ПНЦ по семейной медицине.