Гольдберг Анатолий Олегович

Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматолог
Специалист Гольдберг Анатолий Олегович - дерматовенеролог с тринадцатилетним опытом работы. Специализируется на заболеваниях кожных покровов. Проводит раннюю диагностику и лечение псориаза, дерматита и доброкачественных ноовобразований. Терапия осуществляется в индивидуальном порядке, с использованием современных методик. Врач принимает в консультационном режиме в частном порядке. Специализируется в области косметологии, восстанавливает кожные покровы посредством мезотерапии, криотерапии и массажа.
Консультация

Ярослава
Мне кажется, что этот врач очень компетентный, спасибо ему большое за работу. На прием попала без очереди, к четко назначенному времени. Врач внимательно все осмотрел, спросил что меня беспокоит. Как оказалось, проблема не настолько серьезная, как я думала. Теперь прохожу курс лечения, уже есть результат на коже.
Анастасія
07 ноября '18г.
Була недавно на прийомі у лікаря. Справжній професіонал своєї справи, уважний і досвідчений лікар.

• 2005 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, медицинский факультет, специальность "Лечебное дело", Киев;
  • 2007 г. – Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика, врач общей практики-семейный врач, Киев;
  • 2013 г. – магистратура, Украинская военно-медицинская академия, врач-дерматовенеролог, Киев;
  • 2013 г. – Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского, "Актуальные вопросы дерматокосметологии".

• 2013 г. – участие в Научной конференции молодых учёных, доклад «Обоснование необходимости углубленного изучения современных многоочаговых совокупных генитально-экстрагенитальных инфекций, передающихся, преимущественно, половым путём».

• Украинская ассоциация врачей дерматовенерологов и косметологов.