Гейнович Елена Евгеньевна

Дерматовенеролог
Доктор Гейнович Елена Евгеньевна – дерматовенеролог. Опыт работы 6 лет. Специализируется на заболеваниях кожных покровов. Ликвидирует доброкачественные новообразования. В работе использует современные методики терапии. Повышает квалификацию, что позволяет специалисту дополнять навыки лечения кожных заболеваний и патологий, передающихся половым путем. Принимает в индивидуальном порядке по предварительной записи. Владеет классическими и нетрадиционными методиками массажа.

Оля В.
Мне нравится подход доктора к решению проблем с кожей. Она помогла мне избавиться от красных пятен, которые остались после прыщей. У Елены Евгеньевны сейчас систематически делаю пилинг лица. После процедуры кожа становится более гладкой и выглядит намного здоровее. Спасибо!

• 2012 г. - Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького, факультет "Лечебное дело";
  • 2014 г. - Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького, интернатура специальности "Общая практика семейная медицина";
  • 2017 г. - обучение по специализации "Дерматовенеролог".

• 2017 г. - "Классическая и аппаратная косметология", учебный центр Космотрейд;
  • 2017 г. - обучающий курс "Мезотерапия и биоревитализация", учебный центр KARSE;
  • 2017 г. - обучающий курс "Контурная пластика сложных зон", учебный центр KARSE;
  • 2017 г. - семинар-практикум Mesoestetic.