Черкасская Александра Сергеевна

Отоларинголог, сурдолог
Врач первой категории
Врач специализируется на комплексном лечении заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам. Выполняет удаление инородных тел из уха и носа, продувание ушей, промывание лакун миндалин. Лечит ларингит, ангину, фарингит, гайморит и отит.

Вже до цього лікаря ходила, спочатку себе лікувала, а тепер з дитиною потрапили до неї. Відмінний фахівець, проконсультувала, дитина не абсолютно плакала . Найкращий лікар, якого я знаю. Все сподобалося. Неодмінно прийдемо ще!
Рита К.
Візитом до лікаря задоволена. Лікар дуже уважно поставився до проблеми моєї дитини, вислухала та провела огляд. Кваліфіковано виконала процедуру, після якої, дитина відчула поліпшення. Зараз нам значно краще.

• 2006г. Днепропетровская государственная медицинская академия (Лечебное дело)
  • 2013 г. Специализация отоларингология
  • 2018 г. Специализация детская отоларингология

Врач-отоларинголог занимается лечением заболеваний

• Воспаление гортани (ларингит);
  • Воспаление глотки (фарингит);
  • Тонзиллит в острой форме (ангина);
  • Тонзиллит в хронической форме (воспаление миндалин).
  • Хронический насморк;
  • Полипы;