Бондар Елена Ивановна

Отоларинголог, сурдолог
врач первой категории
Консультация 500/700 грн.
Врач проводит диагностические и лечебные манипуляции, эндоскопический обзор ЛОР-органов, эндоскопические операции, неотложную помощь в отоларингологии, септопластику.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4

Леша
Срочно потребовался ЛОР и мы с мужем обратились к доктору Бондарь. Спасибо за квалифицированный прием. Врач провела осмотр, все объяснила, назначила препараты. Теперь я знаю, кого буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Лиза
10 сентября '16г.
Лечилась со своими болячками у этого доктора. Она умница, все сделала аккуратно.

• Луганский державний, 1998-2004 гг. — отоларингология Донецкий Национальный медицинский университет им. М.Горького
  • 2004-2006 гг. — интернатура за специальністю отоларингологія Донецкий Национальный медицинский университет им. М.Горького
  • 2006-2008 гг. — клиническая ординатура за специальністю отоларингологія НМАПО им. П.Л.Шупика г.Киев
  • 2011 — специализация с детской отоларингологической Міжнародний Соломонів Университет г.Київ
  • 2010-2013 гг. — спеціальність – правознание, кваліфікація – юрист НМАПО им. П.Л.Шупика г.Киев
  • 2016 — стажировка с детским отоларингологом Луганский державный медицинский университет
  • 2012 — 1 кваліфікаційна категория за специалністю отоларингологія НМАПО им. П.Л.Шупика г.Киев
  • 2018 — подтверждён І квалификационной категории за спеціальністью отоларингологія Донецкий Национальный медицинский университет
  • 2019 — специализация с Организацией и управлением охраны здоровья,я НМАПО им. П.Л.Шупика г.Киев
  • 2023 —сурдология

• Курсы с эндоскопической ринохирургии