Белостоцкий Юрий Борисович

Дерматовенеролог
Врач высшей категории
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению кожных и инфекционных заболеваний, лечит псориаз, грибковые поражения кожи и ногтей, дерматит, невус, генитальный герпес, трихомониаз. Окончил Луганский национальный медицинский университет.

19 сентября '18г.
В мае 2018 на прием к Юрию Борисовичу попали с сыном, остались довольны и подходом доктора к лечению и соответственно самим результатом лечения. В сентябре 2018 уже записала мужа на прием с заболеванием кожи, от лечения которого в деснянском кожно-венерологическом диспансере отказались, по причине- это не лечится. Юрием Борисовичем диагноз поставлен назначено лечение. Проходим лечение, результаты на лицо. Спасибо огромное доктору.
Юрий Борисович опытнейший дерматовенеролог, тактичный человек. С ним легко общаться, взвешенно подходит к постановке диагноза, контролирует эффективность назначенного лечения вплоть до полного выздоровления пациента.
Зоя
09 октября '16г.
Я дуже рада, що звернулася саме до Юрія Борисовича. Прекрасний спеціаліст.
Иван
20 сентября '16г.
Проходил курс лечения, благодаря которому болезнь отступила. Очень хороший врач, рекомендую.
Андрей
10 сентября '16г.
Юрий Борисович опытнейший врач, какие могут быть комментарии. Он вылечит даже, если другие откажутся.

• 1972 г. - Луганский национальный медицинский университет, специальность "Лечебное дело".

• Последний цикл предаттестационной подготовки в апреле 2014 г.

• Член Украинской ассоциации дерматовенерологов и косметологов.