Білостоцький Юрій Борисович

Дерматовенеролог
Лікар вищої категорії
Лікар дерматовенеролог вищої категорії. Надає послуги з лікування шкірних і інфекційних захворювань, лікує псоріаз, грибкові ураження шкіри і нігтів, дерматит, невус, генітальний герпес, трихомоніаз. Закінчив Луганський національний медичний університет.

Юрий Борисович опытнейший дерматовенеролог, тактичный человек. С ним легко общаться, взвешенно подходит к постановке диагноза, контролирует эффективность назначенного лечения вплоть до полного выздоровления пациента.
Зоя
Я дуже рада, що звернулася саме до Юрія Борисовича. Прекрасний спеціаліст.
Иван
Проходил курс лечения, благодаря которому болезнь отступила. Очень хороший врач, рекомендую.
Андрей
Юрий Борисович опытнейший врач, какие могут быть комментарии. Он вылечит даже, если другие откажутся.
В мае 2018 на прием к Юрию Борисовичу попали с сыном, остались довольны и подходом доктора к лечению и соответственно самим результатом лечения. В сентябре 2018 уже записала мужа на прием с заболеванием кожи, от лечения которого в деснянском кожно-венерологическом диспансере отказались, по причине- это не лечится. Юрием Борисовичем диагноз поставлен назначено лечение. Проходим лечение, результаты на лицо. Спасибо огромное доктору.

• 1972 р. — Луганський національний медичний університет, спеціальність «Лікувальна справа».

• 2014 р. — Останній цикл передатестаційної підготовки.

• Член Української асоціації дерматовенерологів і косметологів.