Белоконь Анна Ивановна

Дерматоонколог, Дерматолог, Косметолог
Доктор Белоконь Анна Ивановна специализируется в областях дерматоонкологии и косметологии. Консультирует как дерматовенеролог. Исследует состояние кожи, изучает характер новообразований на кожных покровах. Занимается лечением таких недугов, как псориаз, экзема и розацеа. Кроме того, лечит угревую сыпь и дерматиты. В работе использует жидкий азот. В качестве косметолога проводит лечебные и профилактические процедуры, включая мезотерапию, биоревитализацию и ботокс. Выполняет традиционную и биоэпиляцию. Делает пилинги для разных типов кожи, косметические маски и контурную пластику.
Консультация

Зинаида
Очень внимательный, грамотный, доброжелательный доктор.
Олег
Отличный специалист. Остался очень доволен доктором. Всем рекомендую!
Полина
Когда у меня на щеке начала расти родинка я очень испугалась. Сестра посоветовала обратиться к Анне Ивановне, и я не жалею, что последовала совету. Доктор отличный, и к счастью. новообразование оказалось доброкачественным.
Маргарита
28 октября '16г.
Хороший косметолог, удаляла у нее родинку, все прошло без эксцессов
Дарина
18 августа '16г.
Косметические сеансы у Анны творят чудеса. Моя кожа обрела вторую молодость.
Олеся
Доктор всё ясно рассказала, очень подробно.

• 2003 г. - Луганский государственный медицинский университет (ЛГМУ), специальность "Лечебное дело";
  • 2004 г. - Интернатура по специальности "Дерматовенерология" на базе кафедры дерматовенерологии ЛГМУ и Луганского областного кожно-венерологического диспансера.

• 2011 г. - курсы "Биоревитализация", Институт Hyalual;
  • 2011 г. - курс "Биоэпиляция, шугаринг";
  • 2014 г. - курсы "эстетическая мезотерапия", UBRG Aurelli;
  • 2015 г. - курс "Дерматоскопия", Институт дерматокосметологии О. Богомолец, г. Киев;
  • 2015 г. - курс "Диспорт в комбинации с RRS", Aesthetic Dermal;
  • 2015 г. - курс "Ботокс";
  • 2015 г. - курс "Контурная пластика", Aesthetic Dermal;
  • 2015 г. - курс "Комбинированные пилинги для разных типов кожи Holy Land";
  • 2015 г. - курс "Использование жидкого азота в практике врача дерматолога".

• Ассоциация дерматовенерологов и косметологов Украины;
  • Международная ассоциация эстетической косметологии и мезотерапии;
  • Украинская ассоциации псориаза.