Арнольди Наталия Константиновна

Дерматолог, Косметолог
Доктор Арнольди Наталья Константиновна специализируется на дерматовенерологии, практикует также как косметолог. Диагностирует и лечит кожные недуги хронического и инфекционного характера. Также назначает лечение при грибковых поражениях кожи и ногтей, аллергической сыпи у детей и взрослых. Проводит терапию андрогенетических алопеций у мужчин и женщин.

Инга
Когда на лице появились высыпания непонятного происхождения, сразу на другой день обратилась к Наталии Константиновне. Она хороший специалист и объяснила, что высыпания носят аллергический характер. Предложила медикаментозное лечение. Уже через 10 дней кожа стала чистой, без изъянов.
15 января '17г.
Заметила у мужа проблему с ногтями. При осмотре Арнольди Наталия Константиновна подтвердила наши опасения по поводу грибкового заболевания. Потребовалось время, чтобы исправить эту ситуацию. Теперь муж будет более внимательно относиться к своему здоровью.
Яна
08 января '17г.
Демодекс - вот, оказывается, в чем была причина моих высыпаний на лице. Наталия Константиновна это выявила и помогла устранить. Даже не верится, что теперь у меня лицо чистое))

• 2011 г. – Харьковский национальный медицинский университет, по специальности – дерматовенерология.

• Курс по теме "Дерматоонкология в практике доктора дерматовенеролога".