Страница 11. УЗИ почек в Киеве

Зухра
Очень приятный врач , выслушала жалобы , ответила на все вопросы и дала рекомендации
Лина
Хочу сказать огромное спасибо клинике Репролайф, Ольге Олеговне, Елене Николаевне и всему персоналу за поддержку и самое огромное счастье стать Мамой!!! Благодаря всем этим людям у меня прекрасный сыночек! Вы делаете людей счастливее и благодаря вам жизнь приобрела еще больше смысла!!!
Екатерина
Спасибо огромное Ольге Олеговне и Елене Николаевне за нашего сыночка! Большая благодарность всей дружной команде Reprolife за тепло и заботу!!! Такие важные события, как появление новой жизни можно доверить только лучшим!!!
София
Хочу оставить отзыв о двух прекрасных докторах, которых мне посчаствливилось встретить и с помощью которых мы стали родителями долгожданного нашего ребенка! Романова О.О: У меня не хватит слов чтобы описать столь чуткое отношение, высокий профессионализм, веру в успех и поддержку! С Ольгой Олеговной я уже много лет, мы много епрошли и в результате на руках у меня прекрасный малыш! Спасибо дорогая Ольга Олеговна, Вы доктор от Бога, большой души человек и прекрасная женщина! Журавленва Е.Н. тот доктор, который сопровождал всю мою беременность, впервые показывала малыша - носик, губки, ножки, ручки. Спасибо Вам за тепло на каждом приеме, Вашу компетентность, нахождение на связи всегда, Вашу улыбку при каждой встрече! Наша семья безмерно благодарна всему коллективу клиники и особенно двум прекрасным докторам!
Хочу поблагодарить в первую очередь Ольгу Олеговну! И конечно же, всех специалистов клиники. Благодаря чудесным врачам и людям, наша семья пополнилась, теперь у нас есть любимый и долгожданный сынок! Отдельное спасибо Микитась О.В. и Журавльовой Е.Н, которая вела мою беременность и отвечала на все мои вопросы. Спасибо за внимательный и человечный подход. Так же хочу поблагодарить ассистентов и медсестер и мед братьев, которые всегда отлично выполняли свою работу. Большое спасибо за все, что Вы сделали для нас!
Ольга Олеговна сотворила чудо! 12 лет попыток, смена клиник и докторов, и , слава Богу, что он привел меня к Ольге Олеговне! Долгожданный ангелочек появился в нашей семье благодаря Ольге Олеговне и сотрудникам клиники Репролайф! Безмерно благодарны и очень счастливы. Глубочайшее уважение за профессионализм всего персонала клиники!
6,1
Киев Березняки ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты 680
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 490
  • УЗИ почек 420
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
  • УЗИ почек 450
  • УЗИ почек + мочевого пузыря 650
Акции
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
В многопрофильном медицинском центре «MDclinic» ведут приём квалифицированные специалисты, а так же здесь проводят лабораторные и инструментальные исследования. В медицинском центре консультируют врачи различных специальностей. Основная направленность нашего центра гинекология, урология, педиатрия, ведение беременности.
  • УЗИ почек 650
Киев ул. Демеевская, 16
м.Демеевская7 3 м.Голосеевская11 5
  • УЗД органів заочеревинного простору (нирки, наднирники) 700
  • УЗД нирок 650
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • УЗД артерій нирок 880
  • УЗД нирок 450
  • УЗД нирок та сечового міхура 550
  • УЗД урологічний комплекс (нирки, сечовий міхур, передміхурова залоза, сім’яні пухирці, об’єм залишкової сечі) 690
  • УЗД (п.фах) артерій нирок 1 200
  • УЗД (п.фах) нирок 600
  • УЗД (п.фах) нирок та сечового міхура 740
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенка, 14
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание — приоритеты клиники.
  • УЗД нирок 600
  • УЗД нирок і сечового міхура 650
7,6
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича)
м.Васильковская9 3
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
  • УЗД нирок + доплер 420
  • УЗД нирок з доплерографією ниркових судин 600
Благомед
Киев ул. Анны Ахматовой, 46
м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники «Благомед» проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: лечебный массаж; консультации специалистов: уролога; гинеколога; невролога; педиатра; отоларинголога; ультразвуковая диагностика.
  • Ультразвукове дослідження наднирників та нирок 700
  • Ультразвукове дослідження нирок 450
Киев ул Юлии Здановской 71 Е
р.Голосеевский
Специализированное учреждение «Клиника профессора Феськова А. М.» - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
  • УЗД нирок 600