Страница 12. УЗИ почек в Киеве

Олександра
Зверталися в клініку для проведення ЕНМГ рук та ніг підлітку(15років) Сулік Р.В дуже уважний,позитивний лікар.Дитина з особливостями,але лікар терпляче і з розумінням поставився до обстеження. Дякую. Однозначно рекомендую.
Станислав
Хочу поделиться своим отзывов о Романе Владимировиче, думаю мой отзыв будет полезен всем остальным людям. Я был у всех именитых и не именитых врачей Киева, так же был в Нейроинституте, частные клиники, но мне никто не мог поставить правильный диагноз, выписывали много препаратов и много анализов, который не давали толку! И это на протяжении 1,5 года! А были такие, которые думали, что я вовсе придумал что у меня сильные головные боли (наверное думали, что мне нравится ходить по врачам, да ещё и в пандемию!) Случайно я попал на приём к Роману Владимировичу! Роман Владимирович внимательно ознакомился с моими: анализами, снимками, заключениями к снимкам, какие препараты я принимал. Внёс все в мою персональную карточку, все объяснил, рассказал, как будет проходить лечение (иглоукалывание, физиотерапия, а также правильная подборка препаратов). Роман Владимирович знает прекрасно точки, куда колоть, был возле меня во время иглоукалывания, спрашивал: «Где болит? Куда ушла боль? Как мое самочувствие?»! Я впервые встретил такого внимательно врача! Он был на связи 24/7, доктор общался с другими докторами, насчёт моей проблемы, тратил своё время (хотя мог говорить, как другие доктора: «Что Вы от меня хотите? Я сделал свою работу!») Далее, я доверился Роману Владимировичу на люмбальную пункцию, доктор рассказал как подготовится. Роман Владимирович данную процедуру сделал профессионально и без проблем! Но оказалось, что нет ни каких серьезных болезней! А боли продолжались и снова Роман Владимирович не бросил меня! А начал анализировать от каких препаратов мне становится легче, сказал сделать новый снимок мрт (но с определёнными настройками) и он нашёл проблему! Роман Владимирович один из первых кто нашёл причину моих болей!!!!!И хотя проблема оказалась не эго профиля, он все равно не бросил меня, и был на связи 24/7! Исходя из всего вышеуказанного, я рад, что попал к Роману Владимировичу, он берётся за сложных пациентов и не бросает их! Он профессионал своего дела и я рекомендую этого доктора! П.С. Мало кто знает, что Роман Владимирович имеет учёную степень, много научных работ и публикаций, но он этим не кичиться, как другие это делают! Так же хочу добавить, что Роман Владимирович очень скромный и приятный человек!
Супер доктор
Наблюдаюсь в клинике у Беловой Ольги Владимировны! Здесь выявили у меня поликистоз яичников, ановуляцию и тромбофилию... Учавствовали в программе ЭКО. 2 подсадки эмбриончиков. И долгожданная беременность!!!! Низкий поклон Ольге Владимировне! Каждый день благодарю за это счастье!
Сулик Роман Владимирович отличный врач!Помог и с пункцией и сделал блокаду все хорошо ! Спасибо огромное!
К Ольге Владимировне нас привел долгий путь поиска своего врача, это я поняла сразу после того, как случайно попала к ней на прием (УЗИ). Это было осознание, что поиск закончен, и мы нашли ее!!! 5 лет безуспешных попыток забеременеть после встречи с ней закончились успехом после первой же попытки ЭКО))))) Она профессионал своего дела и очень добрый человек. Всегда на связи. Никаких лишних назначений. Все по сути. Пускай Бог дает ей крепкого здоровья, чтобы помочь еще очень многим таким же, как мы!!! Ольга Владимировна, мы с мужем Вам безгранично благодарны!!!!!!!!!
Киев бул. Кольцова 14, Д
м.Житомирская
Специализированный медицинский центр Continuum — это лечебно-диагностический центр (ЛДЦ), специализирующийся на лечении заболеваний нервной системы методами рефлексотерапии.
  • УЗД нирок сечового міхура 500
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
  • Ультразвукове дослідження нирок 500
  • Ультразвукове дослідження нирок + сечовий міхур 700
Оптима-фарм
4,1
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Специализированный медицинский центр "Оптима-фарм" на Соломенской занимается лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин, использует эффективные методы лечения патологий шейки матки, малоинвазивные оперативные вмешательства. Квалифицированные специалисты медцентра применяют новейшие технологии, все услуги предоставляются на современном оборудовании.
  • УЗИ почек 320
6,8
ХЭЛСИ ЭНД ХЭППИ (Healthy&Happy) на Саксаганского — медицинский центр полного спектра поликлинических услуг для взрослых и детей. Собственная аптека при медицинском центре (доступные цены, работает со страховыми компаниями). Возможность подписать декларации с семейными врачами и педиатрами (получение бесплатных лекарств, согласно программе «Доступные лекарства»)
  • УЗД нирок 493
6,8
Киев бул. Тараса Шевченка, 27
м.Университет6 6
  • УЗД нирок 500
  • УЗД нирок, сечового міхура та залишкової сечі 900
Киев ул. Героев Днепра - 3А
м.Героев Днепра4 м.Минская6
MedLife Стационар на Оболони – первый медцентр только для женщин! Комплексное обследование в 20 направлениях медицины, все, что касается женского здоровья. Квалифицированные специалисты - кандидаты наук, с многолетним стажем, собственная диагностика, лаборатория, УЗИ, хирургия и стационар. Бережное отношение к каждому пациенту. Новейшее оборудование и знания научной и практической медицины.
  • УЗИ органов брюшной полости комплексное (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 700
  • УЗИ почек 650
Киев ул. Демеевская, 13, оф.3
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Верум — современный медицинский центр с европейским уровнем оказания квалифицированной помощи. Центр является многопрофильным медицинским учреждением, штат которого состоит из профессионалов с большим опытом работы.
  • УЗИ почек на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 540
  • УЗИ почек и мочевого пузыря на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 740
  • УЗИ почек 490
Киев ул.Чистяковская, 2А, каб.5
м.Святошин9 8 м.Нивки10 10
Терапевт, специалист УЗД Вапничная Ирина Викторовна - доктор высшей категории с большим опытом работы в сфере диагностики, лечения заболеваний внутренних органов, суставов, мягких тканей.
Киев ул. Стройиндустрии, 5 А
м.Выдубичи м.Зверинецкая м.Славутич
Медицинский комплекс МРИЯ является современным медицинским учреждением, которое оказывает широкий спектр услуг лечебно-диагностического профиля. На консультации врач первым делом проводит опрос пациента, акцентируя внимание на времени появления, выраженности симптомов болезни. После этого следует осмотр, измерение артериального давления, температуры, оценка кожных покровов.
  • УЗИ почек и надпочечников 300
  • УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря 480 390