Страница 2. Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока в Киеве

Алена
Муж приобрел пакет массажей для ребенка, отходили вот все. Малышу понравилось, мне тоже:) Клиника приятная, как и весь персонал. Работу и деток любят, буду сюда обращаться еще)
Марічка
Лікар була дуже уважна до дитини. Все зробила, дала мені рецепт на ліки, вони дуже допомогли. Я залишилася дуже задоволена і професійними якостями, і особистісними. Приділили достатньо уваги, надали кваліфіковану допомогу. Я всім задоволена.
Alex
Отримали детальну консультацію. Нашу дитину добре оглянули, все прокоментували та відповіли на всі наші запитання. Ми дуже задоволені прийомом. Спасибі величезне цьому чудовому спеціалісту. Будемо звертатися лише до неї! Дякую!
Лікар просто супер! Я уже не вперше у нього на прийомі, і ходжу тільки до нього, адже знаю що він кваліфікований спеціаліст, який зажди допоможе. Побільше б таких лікарів, жити було б легше! Його рекомендації завжди діють. Спасибі Вам!
Зорян
Лікар уважний! Все толково та дохідливо розповідає. Одразу помітно що хоче зрозуміти всю суть проблеми, та допомогти, а не просто відсидіти свій робочий час. Все докладно пояснив, та відповів на поставлені запитання. Фахівця рекомендую!
Валерий
Дуже гарний спеціаліст. Вона швидко подружилася з моєю дитиною, запропонувала дитині цукерку. Обстеження було детальне, та із зрозумілими поясненнями. Все пройшло на найвищому рівні. Дуже задоволена роботою лікаря! Неодмінно прийдемо ще!
Киев Позняки ул. Срибнокильская, 12
м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8
Медицинский центр "Ласточка" — современная клиника для всей семьи, предоставляющая услуги по следующим направлениям: гинекология, дерматология, педиатрия, косметология, семейная медицина, терапия, массаж, урология.
  • Доплерометрія маточно-планцентарного кровотоку 500
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний.
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1 (ЖК Барселона)
Многопрофильная клиника «Амеда» в ЖК Барселона относится к сети семейных клиник Киева, обеспечивает качественную медицинскую помощь на уровне международных стандартов для детей и взрослых. В штате клиники врачи высшей квалификационной категории, обеспечивающие диагностику и лечение различных заболеваний.
6,7
Киев ул. Демеевская, 13, оф.3
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Верум — современный медицинский центр с европейским уровнем оказания квалифицированной помощи. Центр является многопрофильным медицинским учреждением, штат которого состоит из профессионалов с большим опытом работы.
  • УЗИ допплерография сосудов фето-плацентарного комплекса на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 600
6,7
Киев ул. Бастионная 3/12
м.Зверинецкая м.Печерская
Академия вашего здоровья на Бастионной – это многопрофильный лечебно-диагностический центр, специалисты которого предоставляют квалифицированные услуги консультативного, диагностического, терапевтического профиля.
  • Доплерометрія кровотоку в артеріях пуповини 450
Сеть клиник "Медиком"
5,4
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Почайна32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования.
5,2
Киев, ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Зверинецкая21 10
ADONIS
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34 А
Акушерский стационар "Адонис" входит в сеть медицинских центров столицы, специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи во время беременности и на родах. Здесь работают опытные врачи высшей квалификационной категории: акушеры-гинекологи, неонатологи, анестезиологи, лактологи, психологи.
  • Допплерометрия фетоплацентарного комплекса и плода с оценкой кровотока в маточных артериях, средней мозговой артерии плода, артерии пуповины 330
4,3
Медицинский семейный центр iClinic профилирован на акушерство, гинекологию, урологию, отоларингологию, невропатологию и ультразвуковую диагностику. Многопрофильная клиника iClinic предлагает пациентам пакетные программы по обследованию. Существует дисконтная система, действуют различные акционные программы. УЗИ проводится аппаратом LOGIQ 9.
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 150