Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока в Киеве - Соломенский район

Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 400 грн
Дуплексное сканирование артерий пуповины (с 18 недель) 425 грн

Екатерина
У отца из-за работы начало болеть колено. Так как он работает на стройке, то не придал этому значение, а я забеспокоилась. Я его силком потащила к Борису Сергеевичу. Благодаря его лечению, боль в колене пропала, и улучшилось общее состояние организма. Теперь отец назначил меня своим советчиком по здоровью, а ведь это не моя заслуга, а доктора Дуды.
Максим
Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!
Ира
Наталья Мирославовна помогала мне с подбором очков. Она провела полное обследование, и точно назвала какие мне необходимы линзы. Она настоящий профессионал, теперь у меня отличное зрение. Думаю еще обратиться к ней за помощью в подборе линз, но немного позже.
Вероника
Постоянно пользуюсь услугами Екатерины Дмитриевны. Она хороший специалист, и замечательный человек. Будучи всегда в хорошем настроении, она передает свою энергетику, потому лечит все болезни в комплексе.
Инна
Однажды, мне мой гинеколог сказала, что мамой я никогда не стану, ведь у меня бесплодие. Но я не опустила руки, и решила проконсультироваться у других специалистов. Так я познакомилась с Натальей Владимировной. Она дала мне крохотную надежду, и сделала вес возможное. Сейчас у меня есть дочь, а Терлецкой я буду вечно благодарна.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 600
  • Дуплексное сканирование артерий пуповины (с 18 недель) 425
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока