Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока в Харькове

Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 250 грн

Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Регина, 01 марта '17г.

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 250
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
Яна, 06 ноября '17г.

Сегодня сдавала здесь кровь на гормоны. Это был ужас, неужели нельзя один раз нормально и безболезненно взять? Меня мало того что укололи 3 раза в вену,пытаясь взять кровь, так ещё и после этого прекрасного похода у меня остался синяк на руке. Вечером позвонили и сказали прийти и пересдать анализ, т.к. произошёл гемолиз (кровь свернулась). Я пришла натощак, поэтому в том, что кровь свернулась, вина медсестры. Не рекомендую это место!

• Доплерометрия маточноплацентарного кровотока 150