КТ челюсти в Харькове

КТ двух челюстей (100х80) 600 грн
Диагностики ЕКО 3D КТ
Харьков ул. Культуры, 12
м.Научная12 3 м.Госпром12 4 м.Университет11 6
Современный профильный диагностический центр "3D КТ на Культуры" профилирован на метод визуализации черепно-лицевой области с помощью компьютерной томографии 3D.
Вячеслав, 18 апреля '18г.

Отличный персонал! Внимательный персонал и современное оборудование. Спасибо большое за Вашу работу и внимание!

• КТ одной верхней челюсти 350
  • КТ одной нижней челюсти 350
  • КТ двух челюстей в окклюзии 550
  • КТ двух челюстей в окклюзии с КТ височно-нижнечелюстного сустава 600
Харьков, ул. 23-го Августа, 26
м.23-го Августа1 1 м.Ботанический сад14 5
Харьков, пр-т Юбилейный, 50а
м.Барабашова32 5 м.Студенческая40 9
Харьков, ул. Бакулина, 4 (1 этаж, каб. 106)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Харьков, пр-т Московский, 90а
м.Защитников Украины7 2 м.Спортивная22 6
Харьков, ул. Академика Павлова, 144
м.Академика Павлова5 1 м.Студенческая10 1
WDE3D
Харьков пр-т Науки, 27б (эт. 4, оф. 401)
м.Научная8 2 м.Ботанический сад10 8
Независимый диагностический центр WDE3D специализируется на качественной компьютерной томографии для стоматологии, ЛОР-направления и челюстно-лицевой хирургии.
Макар, 30 марта '18г.

В WDE3D всегда отличное, а главное качественное обслуживание. Благодаря современному оборудования результаты очень точные. Это огромный плюс в карму клиники и администрации)

• КТ верхней челюсти (100х50) 350
  • КТ нижней челюсти (100х50) 350
  • КТ двух челюстей (100х80) 600
Харьков, пр-т Победы, 53а (эт. 2, каб. 14)
м.Алексеевская17 4 м.Победа11 3
Харьков Славянск Донецкая обл., ул. Банковская 85 (в помещении ГБ№1) каб №1.
Филиал медицинского учреждения «Клиника семейной медицины», созданного в 1995 году, специализируется в области компьютерного сканирования. Пациентов принимает профессор, кандидат медицинских наук, врачи высшей категории квалификации.
Леонид, 23 августа '16г.

Очень быстро, а главное качественно провел диагностику. Рекомендую.

• КТ челюсти 350
Харьков ул. Культуры, 26
м.Научная4 1 м.Госпром13 3 м.Университет16 4
Многопрофильный стоматологический центр «Silk» обеспечивает европейский уровень обслуживания в стоматологии. Врачи применяют в своей практике уникальные методики.
Изабелла, 01 января '17г.

Нормально отношусь к стоматологам, но с детства ненавижу звук бормашины. А когда она жужжит у меня во рту, так вообще передёргивает. Поэтому вариант лазерной стоматологии как раз для меня. Спасибо клинике «Силк» за возможность комфортного лечения!

• КТ челюсти
5,4
Харьков ул. Лермонтовская, 27
м.Пушкинская11 4 м.Киевская15 9
Специализированный центр "МДЦ-LUX" - это клиника, оказывающая диагностические услуги компьютерной томографии. Медицинское учреждение было открыто в июле 2004 как первый в городе частный медицинский центр. В клинике работают только квалифицированные врачи-рентгенологи.
Мирьям, 22 мая '18г.

Меня начали около недели тому назад беспокоить дикие боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Ни сесть, ни встать, ни наклониться я по-человечески не могла. Пошла на КТ в Областную клиническую больницу, где мне поставили диагноз «грыжа межпозвоночного диска L5-S1». Прекраснейший врач Долуда Ярослав Анатольевич посоветовал мне сделать блокаду пояснично-крестцового отдела немедленно ради того, чтобы избавиться от болей. В клинике работают безумно приветливые и участливые люди. Во время блокады под наблюдением КТ меня держали за руки и пытались меня успокоить, ведь уколы в и без того наболевшие места были малоприятны. Процедура была завершена в течение 10-15 минут. Но самое главное мое облегчение пришло в течение 15 минут, когда Ярослав Анатольевич объявил мне прекрасную новость: КТ в Областной было сделано неверным образом и он у меня грыжи не обнаружил! Облегчение после блокады наступило уже вечером, а настроение от хороших новостей не прошло до сих пор. Могу со всей ответственностью заявить, что это был мой самый лучший День Рождения за всю мою жизнь, и я безумно рада, что в этот день рядом со мной был такой замечательный врач. Я желаю Вам здоровья и долгих лет жизни, Ярослав Анатольевич. Вы - мой спаситель.

• КТ челюсти 850
5,2
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
Юлія, 23 октября '17г.

Робили МРТ головного мозку дитині (сину 2 роки 4 місяці) все пройшло чудово, особливо лікар-анастезіолог - Віталій Григорович був привітний і зробив свою справу відмінно. Відношення персоналу на вищому рівні.

• Мультисрезовая компьютерная томография верхней и нижней челюсти 750
  • Мультисрезовая компьютерная томография верхней челюсти 500