Диагностические центры Харькова на м.Защитников Украины

КТ одной верхней челюсти 370 грн
Ортопантомограмма на фотобумаге 200 грн
6,0

Сб
Это не диагностический ценр! Книги жалоб в этом заведении нет, как и никаких других документов подтверждающих род их деятельности. Никому не советую туда записываться. Вы просто потратите своё время впустую!!!!!!! Позвонила заранее записала ребенка на на скт, записали на 8:00 утра, когда приехали туда,оказалось, что там уже записанные люди на на 8 утра, а мы должны сидеть и ждать если кто-то не придёт на приём тогда нас примут, вот такая там запись....
Алена
Очень хороший специалист УЗИ Танько А.П. Всем рекомендую. На своем месте человек. Побольше бы таких. Только слова благодарности всему коллективу. И Марине, отнеслась с пониманием. Самый лучший центр в Харькове!
07 декабря '17 г.
Делаю КТ в "Гамма плюс" каждые 3 месяца с 2015 года. Здесь всегда вежливые администраторы, особенно хочется отметить Марину, у нее всегда хватает выдержки и такта для любых клиентов, даже не очень адекватных. Быстро и безболезненно вводят контрастное вещество, проблем с попаданием в вену никогда не было. Все работники улыбчивые и приветливые. Несомненным плюсом для меня, как для иногородней пациентки, является возможность получить результаты КТ на электронную почту. Рекомендую этот центр всем нуждающимся в обследовании.
Алла Серафимовна
Записалась на комп.томографию к Левицкой Лилии Николаевне, по отзывам моих друзей(которые ранее обследовались в центре)-грамотнейшему и высококлассному специалисту. Попала на обследование четко по времени, все прошло безукоризненно четко и профессионально.Результаты получила, ответы на интересующие вопросы по обследованию -тоже.От работы специалиста- в восторге.Буду рекомендовать своим близким проходить компьютерную томографию только здесь.
Алена
Было запись на 14.30 а попала на 40 минут позже,деньги платишь а никакого предупреждения о том что врач залёживается нет,это тоже составляет неудобство!
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Диагностика 3D КТ
Харьков пр-т Московский, 90а
м.Защитников Украины7 2 м.Спортивная22 6
Узкопрофильный диагностический центр 3D КТ на Московском профилирован на компьютерную томографию в челюстно-лицевой области для трехмерного изображения. Используется конусно-лучевой метод визуализации. Такие снимки необходимы в работе большого числа врачей: терапевтов, ортодонтов, хирургов, ортопедов, имплантологов.
  • Ортопантомограмма на пленке 250
  • КТ одной верхней челюсти 370
  • КТ одной нижней челюсти 370
  • КТ двух челюстей в окклюзии 630
  • КТ двух челюстей в окклюзии с КТ височно-нижнечелюстного сустава 680
5,6
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.
Харьков пр-т Московский, 137 (офисный центр в здании универмага «Харьков»), правое крыло, 4 этаж
м.Защитников Украины4 1 м.Спортивная17 6
Медицинский кабинет «Лоридан» специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
  • Рентген придаточных пазух носа
5,0
Харьков ул. Гоголя, 7, Харьков, Харьковская область, 61000
м.Защитников Украины10 м.Архитектора Бекетова10 м.Исторический музей15
Медицинский центр Молекула – многопрофильный предопухолевый центр, направленный на диагностику и лечение доброкачественной, всех видов предраковой, начальной и различной степени злокачественности патологий. Врачи – высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в онкологии – на базе онкоцентра, Академии последипломного образования и Академии медицинских наук. Молекула – является научно–исследовательской базой ХМАПО – кафедры онкохирургии, онкогинокологии в научных центрах Украины.
5,0
Харьков ул. Семиградская, 12, Харьков, Харьковская область, 61000
м.Защитников Украины15 м.Барабашова30 10 м.Киевская20
Международный детский лечебно — профилактический центр «Неболейка» работает с мая 2006 года. На данный момент в центре работают следующие отделения: педиатрия, детская офтальмология, детская и взрослая стоматология, неврология, ортопедия, детская гинекология, УЗИ, гастроэнтерология, логопедия, детская дерматология, лечебный массаж и ЛФК, а также соляная комната. Кроме того, в нашем центре есть кабинет ультразвуковой диагностики, а также проводится энцефалограмма. Воскресенье — выходной день, но можно оставить on-line заявку
  • УЗИ мочеполовой системы + консультация 494
  • Желудочно-кишечный тракт (печень, желчный пузырь, желчные протоки поджелудочная железа, селезенка) – 2 исследования (с нагрузкой и без), с полным описанием 300
  • Мочевая система (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 250
  • Желудочно-кишечный тракт (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка) – 2 исследования (с нагрузкой и без), с полным описанием + мочевая система (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 350
  • УЗИ сустава с описанием 290
3,7
Харьков пр-т. Московский, 137, этаж №5
м.Защитников Украины5 4 м.Спортивная18 7 м.Метростроителей18 7
Многопрофильный медицинский центр «Лео-Дент» занимается решением стоматологических и косметологических проблем.
  • Рентген зуба 40
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 110