3D КТ на Академика Павлова

м.23-го Августа

1 1

м.Ботанический сад

14 5
Харьков ул. Бакулина, 4 (1 этаж, каб. 106)

м.Научная

Харьков ул. Полтавский шлях, 56/58

м.Южный вокзал

5 4
  • Описание

Специализированный центр лучевой диагностики 3D КТ на Академика Павлова проводит обследование и компьютерную томографию челюстно-лицевого аппарата пациентов. Это один из филиалов сети диагностических центров города. В штате квалифицированные специалисты-рентгенологи, имеющие большой опыт практической работы.

Среди предлагаемых услуг:

• КТ височных костей;
  • КТ верхней и нижней челюсти;
  • томография височно-нижнечелюстного сустава;
  • 3D визуализация;
  • ортопантомограмма;
  • рентген;
  • телерентгенография;
  • выдача заключения специалиста.

Основные преимущества диагностического центра — использование современного безопасного оборудование, инновационных технологий. Благодаря высокой детализации и точности изображения пациенты получают качественный снимок, который применим в травматологии, отоларингологии, стоматологии, пластической хирургии.

3D КТ на Академика Павлова — это возможность быстро и точно провести исследование, получить детальное изображение проблемной зоны, индивидуальных особенностей строения черепа.

3D КТ на Академика Павлова, цены на услуги:

• Дополнительная распечатка на пленке 50
  • Ортопантомограмма на фотобумаге 180
  • Ортопантомограмма на фотобумаге детская (до 14 лет) 130
  • Ортопантомограмма на пленке 230
  • Рентген снимок височно-нижнечелюстного сустава (открытый или закрытый вид) на фотобумаге 180
  • Заключение врача рентгенолога (сегмент, не более 4 зубов) 80
  • Заключение врача рентгенолога (придаточные пазухи носа) 100
  • Заключение врача рентгенолога (одна челюсть) 90
  • Заключение врача рентгенолога (височно-нижнечелюстной сустав) 80
  • Заключение врача рентгенолога (височные кости с одной стороны) 80
  • Заключение врача рентгенолога (две челюсти в окклюзии) 170

Олег
Після ДТП, мені треба було зробити КТ верхньої та нижньої щелепи. Я звернувся до центру діагностики 3D КТ. Зробили все якісно і швидко, результати діагностики я отримав на диску. В цілому, мене все влаштувало.
Світлана
Якщо вам необхідна якісна діагностика, а зокрема КТ чи рентген, то я з повною упевненістю можу рекомендувати спеціалізований центр на Академіка Павлова. Тут працюють кращі фахівці, які зроблять все якісно.
Влад
Так как я профессионально занимаюсь борьбой, то естественно, мне часто приходиться делать диагностику челюстно-лицевого аппарата. Хорошо, что есть центр 3D КТ, здесь делают безопасную для здоровья диагностику, и к тому же очень емкую. После КТ врачам на много легче ставить диагноз.
Яна
У даному діагностичному центрі я робила рентген. Послугами цього медичного закладу я залишилася задоволена. Тут все охайно та акуратно, діагностика якісна і необхідна для ефективного лікування.
Таня
Недавно обращался в 3D КТ на Академика Павлова. С уверенностью могу сказать, что специалисты здесь работают квалифицированные, с большим опытом практической работы. Могу смело рекомендовать всем.
Инна
Когда у меня было подозрение на гайморит, я делала диагностику в центре 3D КТ. Здесь работают настоящие специалисты, быстро сделали КТ, к сожалению, диагноз подтвердился. Я благодарна за качественную диагностику.
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Центр логопедии и психологии "Апельсин" занимается коррекцией речи в любом возрасте, помогает в решении психологических проблем и эмоциональных состояний. Прием ведут квалифицированные специалисты, имеющие многолетний практический опыт работы и научные степени.
Частный кабинет трихолога Волошиной Екатерины Владимировны занимается выявлением и терапией патологий кожи головы и волос, оказывает помощь пациентам при резком снижении и наборе веса. Прием ведет дипломированный трихолог, диетолог и нутрициолог с 11-летним опытом практической деятельности.
Частный кабинет психолога Корниенко Анны специализируется в области семейной психологии и сфере взаимоотношения полов. Прием ведет квалифицированный практикующий психолог.
Медицинский центр “Доктор Харьков” — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.