3D КТ, диагностический центр на Академика Павлова

м.23-го Августа

1 1

м.Ботанический сад

14 5
Харьков ул. Бакулина, 4 (1 этаж, каб. 106)

м.Научная

р.Слободской

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Специализированный центр лучевой диагностики 3D КТ на Академика Павлова проводит обследование и компьютерную томографию челюстно-лицевого аппарата пациентов. Это один из филиалов сети диагностических центров города. В штате квалифицированные специалисты-рентгенологи, имеющие большой опыт практической работы.

Среди предлагаемых услуг:

• КТ височных костей;
  • КТ верхней и нижней челюсти;
  • томография височно-нижнечелюстного сустава;
  • 3D визуализация;
  • ортопантомограмма;
  • рентген;
  • телерентгенография;
  • выдача заключения специалиста.

Основные преимущества диагностического центра — использование современного безопасного оборудование, инновационных технологий. Благодаря высокой детализации и точности изображения пациенты получают качественный снимок, который применим в травматологии, отоларингологии, стоматологии, пластической хирургии.

3D КТ на Академика Павлова — это возможность быстро и точно провести исследование, получить детальное изображение проблемной зоны, индивидуальных особенностей строения черепа.

• Цены на услуги

• Комп. томогр. скроневої кістки з однієї сторони 450
  • Комп. томогр. скроневих кісток з двох сторін 800
  • Комп. томогр. сегмента (4 зуба) 350
  • Комп. томогр. сегмента (8 зубів) 400
  • Комп. томогр. сегмента в оклюзії (зуби верхньої і нижньої щелепи з одного боку) 500
  • Ортопантомограма на фотопапері 300
  • Ортопантомограма на плівці 350
  • Ортопантомограма на фотопапері дитяча (до14 р. з урахуванням знижки) 250
  • Рентген знімок СНЩС (відк./закр.вид) на фотопапері 300
  • Телерентгенографія (одна проекція) на фотопапері 300
  • Телерентгенографія (одна проекція) на фотопапері дитяча (до14 р. з урахуванням знижки) 250
  • Заключение врача рентгенолога (сегмент, не более 4 зубов) 90
  • Заключение врача рентгенолога (кости черепа) 250
  • Заключение врача рентгенолога цефалометричный анализ 350

Отзывы и оценки клиники

Ярослав
Новое оборудывание, вышколеный персонал, рекомендую.
Посещала данный центр 16.09.2019, направлял стоматолог. Нужно было пройти КТ обеих челюстей. Пошла без записи, в порядке "живой очереди ", ожидать минут 15. Очень удобное и современное помещение, новейшая аппаратура. Отзывчивые и ответственные девушки на ресепшене. Поскольку проживаю в районе м. Героев труда, мне очегь удобно было поаещение именно по этому адресу фактически 3 дом от "Компаса". Только положительные эмоции от данного центра!
Олег
Після ДТП, мені треба було зробити КТ верхньої та нижньої щелепи. Я звернувся до центру діагностики 3D КТ. Зробили все якісно і швидко, результати діагностики я отримав на диску. В цілому, мене все влаштувало.
Світлана
Якщо вам необхідна якісна діагностика, а зокрема КТ чи рентген, то я з повною упевненістю можу рекомендувати спеціалізований центр на Академіка Павлова. Тут працюють кращі фахівці, які зроблять все якісно.
Влад
Так как я профессионально занимаюсь борьбой, то естественно, мне часто приходиться делать диагностику челюстно-лицевого аппарата. Хорошо, что есть центр 3D КТ, здесь делают безопасную для здоровья диагностику, и к тому же очень емкую. После КТ врачам на много легче ставить диагноз.
Яна
У даному діагностичному центрі я робила рентген. Послугами цього медичного закладу я залишилася задоволена. Тут все охайно та акуратно, діагностика якісна і необхідна для ефективного лікування.
Таня
Недавно обращался в 3D КТ на Академика Павлова. С уверенностью могу сказать, что специалисты здесь работают квалифицированные, с большим опытом практической работы. Могу смело рекомендовать всем.
Когда у меня было подозрение на гайморит, я делала диагностику в центре 3D КТ. Здесь работают настоящие специалисты, быстро сделали КТ, к сожалению, диагноз подтвердился. Я благодарна за качественную диагностику.

Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,5
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
9,1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 09:00-14:00