3D КТ на ул. Культуры

м.23-го Августа

1 1

м.Ботанический сад

14 5
Харьков ул. Бакулина, 4 (1 этаж, каб. 106)

м.Научная

р.Киевский

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр диагностики "3D КТ" на ул. Культуры— это специализированное медицинское заведение, которое занимается построением современной 3D-томограммы. Клиника использует методики рентгенографии и компьютерной томографии, прибегая к помощи новейшего оборудования Vatech PaX-i3D.

Специализация клиники — новейшие методики трехмерного моделирования, которые позволяют построить визуализированную модель челюстно-лицевого аппарата пациента. Исследуются такие зоны, как околоносовые пазухи, челюсти (нижняя и верхняя, в динамике и в статике), челюстные суставы и другие органы. Полученные сведения используются травматологом, стоматологом, пластическим хирургом, отоларингологом при составлении плана лечения. В стоматологии полученные данные и их визуализация оказывают неоценимую помощь врачу при планировании имплантации, протезирования, выравнивания зубного ряда. Травматолог по полученным снимкам может определить степень повреждения и выбрать технику восстановления и реабилитации. Пластический хирург определит индивидуальные особенности организма, отталкиваясь от них, будет планировать оперативное вмешательство. ЛОР-врач может провести диагностику (в том числе дифференцированную) патологии и назначить курс лечения.

В клинике установлено новейшее оборудование Vatech PaX-i3D. Эта аппаратура позволяет получать высокоточные, детализированные снимки и модели костной и хрящевой ткани пациента. Во время короткого сеанса компьютерной томографии на таком аппарате человек получает безопасную дозу излучения, которая в 10 раз ниже, чем при обследовании на традиционной аппаратуре, благодаря особой конусной форме рентгеновского луча, генерируемого прибором. Особенно важна эта особенность в процессе обследования детского организма. Модель, построенная на основании томографии и рентгенографии, предоставляется на диске. Удобная визуализация, высокая детализация и точность изображения окажут неоценимую помощь лечащему специалисту. На полученном снимке врач легко сможет рассмотреть мельчайшие детали и индивидуальные особенности челюстей и десен пациента, а также возможные патологии и травмы.

"3D КТ" на Культуре — это оснащенный по последнему слову техники диагностический центр, расположенный в центре города Харькова. Клиника позволяет проводить высокоточные исследования и диагностику. Диагностический центр располагается в пешей доступности от Областной клинической больницы.

3D КТ на ул. Культуры, цены на услуги:

• Комп. томогр. скронево-нижньощелепного суглоба 450
  • Комп. томогр. двох скронево-нижньощелепних суглобів 800
  • Комп. томогр. сегмента (4 зуба) 350
  • Комп. томогр. сегмента (8 зубів) 400
  • Комп. томогр. сегмента в оклюзії (зуби верхньої і нижньої щелепи з одного боку) в 500
  • Комп. томогр. придаткових пазух носа 800
  • Рентген знімок СНЩС (відк./закр.вид) на фотопапері 300
  • Ортопантомограма на плівці 350

Отзывы и оценки клиники

Вячеслав
Отличный персонал! Внимательный персонал и современное оборудование. Спасибо большое за Вашу работу и внимание!
женя
в центре мне уделили максимум внимания. неожиданно, но приятно!
Анастасия
Посоветовали знакомые, теперь и сам советую остальным
Тамара Викторовна
Этот центр мне порекомендовал стоматолог, так как он располагает современным оборудованием и считается одним из лучших в городе. Я не пожалела о том, что пришла делать томограмму именно сюда.
Центр выше всех похвал. Делала здесь рентген, очень понравилось отношение врачей к своей работе.
Благодарю персонал за прекрасную работу
Олег Вячеславович
Отличный диагностический центр. Удивило то, что врач не только провел обследование, но и доходчиво объяснил результаты.
Карина
Диагностика быстрая и безболезненная. Результаты выдаются на руки вместе с заключением врача.Я доволен визитом.
Євген
Заклад знаходиться у центрі міста, це дуже великий плюс. Здивувала оперативність, із якою мені зробили діагностику, навіть не очікував отримати результат вже через півгодини. Обладнання сучасне, викликає довіру.
Записала мужа на обследование. Изначально поинтересовалась прилагается к диску расшифровка и делают ли КТ без направления. Ответили что стоимость томограммы вместе с расшифровкой 450 грн и направление не обязательно. Но оказалось что за расшифровку надо платить дополнительно и это при условии что будет врач. Врача конечно же не оказалось на месте. К клинике вопросов нет, всё нормально, а вот кол-центр дал неверную информацию.
Сделали КТ быстро, без задержек. Довольна
смотреть все отзывы

Обратите внимание на другие клиники:
Исследовательский медицинский центр 3D КТ на Салтовке занимается трехмерной компьютерной томографией конусно-лучевым методом. Это современная и точная диагностика, применяется в работе ортодонтами, ЛОРами, пародонтологами, хирургами челюстно-лицевой области, ортопедами, имплантологами.
Центр современной медицины ДОКАРТ — это многопрофильный центр, где можно быстро и эффективно избавиться от проблем со здоровьем, получить медицинское обслуживание европейского уровня в комфортных условиях и с применением высокотехнологичного оборудования.
Пн — Пт: 09:00-17:30
Харьков ул Академика Павлова 158 м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00