КТ грудной клетки в Харькове

Мультисрезовая компьютерная томография органов грудной клетки и средостения 650 грн
КТ органов грудной полости (легкие, средостение, грудная клетка) без контраста 950 грн
КТ органов грудной полости (легкие, средостение, грудная клетка) с контрастом 2650 грн
КТ органов грудной клетки и средостения с болюсным усилением 1400 грн
КТ органов грудной клетки и средостения 600 грн
КТ органов грудной клетки и средостения (разметка) 500 грн
КТ грудной полости без контраста для детей 800 грн
КТ грудной полости с контрастом для детей 1600 грн
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.
Алена, 07 декабря '17г.

Очень хороший специалист УЗИ Танько А.П. Всем рекомендую. На своем месте человек. Побольше бы таких. Только слова благодарности всему коллективу. И Марине, отнеслась с пониманием. Самый лучший центр в Харькове!

• КТ органов грудной клетки и средостения с болюсным усилением 1 400
  • КТ органов грудной клетки и средостения 600
  • КТ органов грудной клетки и средостения (разметка) 500
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Инна С., 13 марта '18г.

Попала с сыном в этот центр по рекомендации врача - и не пожалела. Никогда раньше здесь не была. Хотя сейчас все платное, редко встретишь такое человеческое отношение. Я была вся на нервах. Меня успокоили, все подробно рассказали. Ввели ребенку перед МРТ хороший препарат для сна, после наркоза он быстро проснулся, хорошо себя чувствовал, не было никаких побочных эффектов. Заключение не надо было ждать, привезли его прямо к лечащему врачу. Спасибо работникам центра - все делают точно, без задержек и атмосфера очень доброжелательная. А главное - точность диагноза.

• КТ органов грудной полости (легкие, средостение, грудная клетка) без контраста 950
  • КТ органов грудной полости (легкие, средостение, грудная клетка) с контрастом 2 650
  • КТ грудной полости без контраста для детей 800
  • КТ грудной полости с контрастом для детей 1 600
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• Мультисрезовая компьютерная томография органов грудной клетки и средостения 650
Харьков Славянск Донецкая обл., ул. Банковская 85 (в помещении ГБ№1) каб №1.
Филиал медицинского учреждения «Клиника семейной медицины», созданного в 1995 году, специализируется в области компьютерного сканирования. Пациентов принимает профессор, кандидат медицинских наук, врачи высшей категории квалификации.
Леонид, 23 августа '16г.

Очень быстро, а главное качественно провел диагностику. Рекомендую.

• КТ грудной клетки 600
  • КТ грудной клетки с в/в контрастированием 1 400
5,4
Харьков ул. Лермонтовская, 27
м.Пушкинская11 4 м.Киевская15 9
Специализированный центр "МДЦ-LUX" - это клиника, оказывающая диагностические услуги компьютерной томографии. Медицинское учреждение было открыто в июле 2004 как первый в городе частный медицинский центр. В клинике работают только квалифицированные врачи-рентгенологи.
Мирьям, 22 мая '18г.

Меня начали около недели тому назад беспокоить дикие боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Ни сесть, ни встать, ни наклониться я по-человечески не могла. Пошла на КТ в Областную клиническую больницу, где мне поставили диагноз «грыжа межпозвоночного диска L5-S1». Прекраснейший врач Долуда Ярослав Анатольевич посоветовал мне сделать блокаду пояснично-крестцового отдела немедленно ради того, чтобы избавиться от болей. В клинике работают безумно приветливые и участливые люди. Во время блокады под наблюдением КТ меня держали за руки и пытались меня успокоить, ведь уколы в и без того наболевшие места были малоприятны. Процедура была завершена в течение 10-15 минут. Но самое главное мое облегчение пришло в течение 15 минут, когда Ярослав Анатольевич объявил мне прекрасную новость: КТ в Областной было сделано неверным образом и он у меня грыжи не обнаружил! Облегчение после блокады наступило уже вечером, а настроение от хороших новостей не прошло до сих пор. Могу со всей ответственностью заявить, что это был мой самый лучший День Рождения за всю мою жизнь, и я безумно рада, что в этот день рядом со мной был такой замечательный врач. Я желаю Вам здоровья и долгих лет жизни, Ярослав Анатольевич. Вы - мой спаситель.

• КТ органов грудной клетки и средостения: легкие, сердце, крупные сосуды грудной полости 850
5,2
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
Юлія, 23 октября '17г.

Робили МРТ головного мозку дитині (сину 2 роки 4 місяці) все пройшло чудово, особливо лікар-анастезіолог - Віталій Григорович був привітний і зробив свою справу відмінно. Відношення персоналу на вищому рівні.

• Мультисрезовая компьютерная томография грудного отдела позвоночника 500
  • Мультисрезовая компьютерная томография органов грудной клетки и средостения 500
  • Мультисрезовая компьютерная томография органов грудной клетки и средостения (разметка) 350
  • Мультисрезовая компьютерная томография органов грудной клетки и средостения (скрининговая программа) 250