КТ стопы или кисти в Харькове

Мультисрезовая компьютерная томография кисти 650 грн
Мультисрезовая компьютерная томография стопы 650 грн
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• Мультисрезовая компьютерная томография кисти 650
  • Мультисрезовая компьютерная томография стопы 650
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.
Алена, 07 декабря '17г.

Очень хороший специалист УЗИ Танько А.П. Всем рекомендую. На своем месте человек. Побольше бы таких. Только слова благодарности всему коллективу. И Марине, отнеслась с пониманием. Самый лучший центр в Харькове!

• КТ кисти 600
  • КТ стопы 600
5,4
Харьков ул. Лермонтовская, 27
м.Пушкинская11 4 м.Киевская15 9
Специализированный центр "МДЦ-LUX" - это клиника, оказывающая диагностические услуги компьютерной томографии. Медицинское учреждение было открыто в июле 2004 как первый в городе частный медицинский центр. В клинике работают только квалифицированные врачи-рентгенологи.
Александра, 08 ноября '17г.

Хороший персонал. До обследования рассказали как подготовиться. Обследование прошло быстро. Есть парковка, бесплатный wifi и вода, приветливый персонал. Врач объясняет всё подробно. Рекомендую!

• КТ кисти 850
  • КТ стопы 850
5,3
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
Юлія, 23 октября '17г.

Робили МРТ головного мозку дитині (сину 2 роки 4 місяці) все пройшло чудово, особливо лікар-анастезіолог - Віталій Григорович був привітний і зробив свою справу відмінно. Відношення персоналу на вищому рівні.

• Мультисрезовая компьютерная томография кисти 500
  • Мультисрезовая компьютерная томография межфаланговых суставов кисти (разметка) 850
  • Мультисрезовая компьютерная томография плюс невых костей стопы (разметка) 480
  • Мультисрезовая компьютерная томография стопы 500