КТ внутреннего уха (височных костей) в Харькове

Мультисрезовая компьютерная томография височных костей 650 грн
КТ височных костей (среднее, внутреннее ухо, сосцевидный отросток) без контраста 800 грн
КТ височных костей (среднее, внутреннее ухо, сосцевидный отросток) с контрастом 2150 грн
КТ внутреннего уха (височных костей) 600 грн
КТ височной кости с одной стороны 350 грн
КТ височных костей с двух сторон 650 грн
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.
Алена, 07 декабря '17г.

Очень хороший специалист УЗИ Танько А.П. Всем рекомендую. На своем месте человек. Побольше бы таких. Только слова благодарности всему коллективу. И Марине, отнеслась с пониманием. Самый лучший центр в Харькове!

• КТ внутреннего уха (височных костей) 600
Диагностики ЕКО 3D КТ
Харьков ул. Культуры, 12
м.Научная12 3 м.Госпром12 4 м.Университет11 6
Современный профильный диагностический центр "3D КТ на Культуры" профилирован на метод визуализации черепно-лицевой области с помощью компьютерной томографии 3D.
Вячеслав, 18 апреля '18г.

Отличный персонал! Внимательный персонал и современное оборудование. Спасибо большое за Вашу работу и внимание!

• КТ височной кости с одной стороны 350
  • КТ височных костей с двух сторон 650
Харьков, ул. 23-го Августа, 26
м.23-го Августа1 1 м.Ботанический сад14 5
Харьков, пр-т Московский, 90а
м.Защитников Украины7 2 м.Спортивная22 6
Харьков, пр-т Юбилейный, 50а
м.Барабашова32 5 м.Студенческая40 9
Харьков, ул. Бакулина, 4 (1 этаж, каб. 106)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
6,8
Харьков, ул. Академика Павлова, 144
м.Академика Павлова5 1 м.Студенческая10 1
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• Мультисрезовая компьютерная томография височных костей 650
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Инна С., 13 марта '18г.

Попала с сыном в этот центр по рекомендации врача - и не пожалела. Никогда раньше здесь не была. Хотя сейчас все платное, редко встретишь такое человеческое отношение. Я была вся на нервах. Меня успокоили, все подробно рассказали. Ввели ребенку перед МРТ хороший препарат для сна, после наркоза он быстро проснулся, хорошо себя чувствовал, не было никаких побочных эффектов. Заключение не надо было ждать, привезли его прямо к лечащему врачу. Спасибо работникам центра - все делают точно, без задержек и атмосфера очень доброжелательная. А главное - точность диагноза.

• КТ височных костей (среднее, внутреннее ухо, сосцевидный отросток) без контраста 800
  • КТ височных костей (среднее, внутреннее ухо, сосцевидный отросток) с контрастом 2 150
5,4
Харьков ул. Лермонтовская, 27
м.Пушкинская11 4 м.Киевская15 9
Специализированный центр "МДЦ-LUX" - это клиника, оказывающая диагностические услуги компьютерной томографии. Медицинское учреждение было открыто в июле 2004 как первый в городе частный медицинский центр. В клинике работают только квалифицированные врачи-рентгенологи.
Александра, 08 ноября '17г.

Хороший персонал. До обследования рассказали как подготовиться. Обследование прошло быстро. Есть парковка, бесплатный wifi и вода, приветливый персонал. Врач объясняет всё подробно. Рекомендую!

• КТ внутреннего уха (височных костей) 850