КТ внутреннего уха (височных костей) в Харькове

Мультисрезовая компьютерная томография височных костей 700 грн
КТ височных костей (среднее, внутреннее ухо, сосцевидный отросток) без контраста 800 грн
КТ височных костей (среднее, внутреннее ухо, сосцевидный отросток) с контрастом 2150 грн
КТ внутреннего уха (височных костей) 600 грн
КТ височной кости с одной стороны 350 грн
КТ височных костей с двух сторон 650 грн

Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.
Алена, 07 декабря '17г.

Очень хороший специалист УЗИ Танько А.П. Всем рекомендую. На своем месте человек. Побольше бы таких. Только слова благодарности всему коллективу. И Марине, отнеслась с пониманием. Самый лучший центр в Харькове!

• КТ внутреннего уха (височных костей) 600
Диагностики ЕКО 3D КТ
Харьков ул. Культуры, 12
м.Научная12 3 м.Госпром12 4 м.Университет11 6
Современный профильный диагностический центр "3D КТ на Культуры" профилирован на метод визуализации черепно-лицевой области с помощью компьютерной томографии 3D.
Вячеслав, 18 апреля '18г.

Отличный персонал! Внимательный персонал и современное оборудование. Спасибо большое за Вашу работу и внимание!

• КТ височной кости с одной стороны 350
  • КТ височных костей с двух сторон 650
Харьков, ул. 23-го Августа, 26
м.23-го Августа1 1 м.Ботанический сад14 5
Харьков, пр-т Юбилейный, 50а
м.Барабашова32 5 м.Студенческая40 9
Харьков, ул. Академика Павлова, 144
м.Академика Павлова5 1 м.Студенческая10 1
Харьков, ул. Бакулина, 4 (1 этаж, каб. 106)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Харьков, пр-т Московский, 90а
м.Защитников Украины7 2 м.Спортивная22 6
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• Мультисрезовая компьютерная томография височных костей 700
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Жичкин Александр , 18 июня '18г.

Проходил обследование в европейском радиологическом центре и остался очень доволен. Все прошло очень быстро и , что самое главное качественно. Потому как у меня была острая ситуация и после обследования меня сразу направили по профилю к доктору на срочную консультацию. Остался очень доволен

• КТ височных костей (среднее, внутреннее ухо, сосцевидный отросток) без контраста 800
  • КТ височных костей (среднее, внутреннее ухо, сосцевидный отросток) с контрастом 2 150
5,4
Харьков ул. Лермонтовская, 27
м.Пушкинская11 4 м.Киевская15 9
Специализированный центр "МДЦ-LUX" - это клиника, оказывающая диагностические услуги компьютерной томографии. Медицинское учреждение было открыто в июле 2004 как первый в городе частный медицинский центр. В клинике работают только квалифицированные врачи-рентгенологи.
Мирьям, 22 мая '18г.

Меня начали около недели тому назад беспокоить дикие боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Ни сесть, ни встать, ни наклониться я по-человечески не могла. Пошла на КТ в Областную клиническую больницу, где мне поставили диагноз «грыжа межпозвоночного диска L5-S1». Прекраснейший врач Долуда Ярослав Анатольевич посоветовал мне сделать блокаду пояснично-крестцового отдела немедленно ради того, чтобы избавиться от болей. В клинике работают безумно приветливые и участливые люди. Во время блокады под наблюдением КТ меня держали за руки и пытались меня успокоить, ведь уколы в и без того наболевшие места были малоприятны. Процедура была завершена в течение 10-15 минут. Но самое главное мое облегчение пришло в течение 15 минут, когда Ярослав Анатольевич объявил мне прекрасную новость: КТ в Областной было сделано неверным образом и он у меня грыжи не обнаружил! Облегчение после блокады наступило уже вечером, а настроение от хороших новостей не прошло до сих пор. Могу со всей ответственностью заявить, что это был мой самый лучший День Рождения за всю мою жизнь, и я безумно рада, что в этот день рядом со мной был такой замечательный врач. Я желаю Вам здоровья и долгих лет жизни, Ярослав Анатольевич. Вы - мой спаситель.

• КТ внутреннего уха (височных костей) 850