КТ внутреннего уха (височных костей) в Харькове

Мультисрезовая компьютерная томография височных костей 600 грн
КТ височных костей (среднее, внутреннее ухо, сосцевидный отросток) без контраста 800 грн
КТ височных костей (среднее, внутреннее ухо, сосцевидный отросток) с контрастом 2150 грн
КТ внутреннего уха (височных костей) 600 грн
КТ височной кости с одной стороны 350 грн
КТ височных костей с двух сторон 650 грн
9,2
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.
Оксана, 13 июня '17г.

Делаю КТ в "Гамма плюс" каждые 3 месяца с 2015 года. Здесь всегда вежливые администраторы, особенно хочется отметить Марину, у нее всегда хватает выдержки и такта для любых клиентов, даже не очень адекватных. Быстро и безболезненно вводят контрастное вещество, проблем с попаданием в вену никогда не было. Все работники улыбчивые и приветливые. Несомненным плюсом для меня, как для иногородней пациентки, является возможность получить результаты КТ на электронную почту. Рекомендую этот центр всем нуждающимся в обследовании.

• КТ внутреннего уха (височных костей) 600
Диагностики ЕКО 3D КТ
Харьков ул. Культуры, 12
м.Научная12 3 м.Госпром12 4 м.Университет11 6
Современный профильный диагностический центр "3D КТ на Культуры" профилирован на метод визуализации черепно-лицевой области с помощью компьютерной томографии 3D.
женя, 21 сентября '16г.

в центре мне уделили максимум внимания. неожиданно, но приятно!

• КТ височной кости с одной стороны 350
  • КТ височных костей с двух сторон 650
Харьков, пр-т Юбилейный, 50а
м.Барабашова32 5 м.Студентческая40 9
Харьков, пр-т Москвоский, 90а
м.Защитников Украины7 2 м.Спортивная22 6
Харьков, ул. 23-го Августа, 26
м.23-го Августа1 1 м.Ботанический сад14 5
Харьков, ул. Бакулина, 4 (1 этаж, каб. 106)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
6,8
Харьков, ул. Академика Павлова, 144
м.Академика Павлова5 1 м.Студентческая10 1
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• Мультисрезовая компьютерная томография височных костей 600
Харьков Салтовское ш., 266г
р.Немишлянский
Лечебно-диагностическое медучреждение "Европейский радиологический центр" было основано при поддержке словацкой компании. Клиника предоставляет услуги высочайшего качества по диагностике и лечению, опираясь на стандарты европейского и мирового уровня.
Геннадий, 22 сентября '16г.

Спасибо врачам клиники за оказанную помощь. Наконец-то я могу снова нормально жить.

• КТ височных костей (среднее, внутреннее ухо, сосцевидный отросток) без контраста 800
  • КТ височных костей (среднее, внутреннее ухо, сосцевидный отросток) с контрастом 2 150
5,2
Харьков ул. Лермонтовская, 27
м.Пушкинская11 4 м.Киевская15 9
Специализированный центр "МДЦ-LUX" - это клиника, оказывающая диагностические услуги компьютерной томографии. Медицинское учреждение было открыто в июле 2004 как первый в городе частный медицинский центр. В клинике работают только квалифицированные врачи-рентгенологи.
Валерия, 26 июля '17г.

МРТ - на сегодняшний день самое информативное исследование головного мозга, а также всего организма. Оно безопасно, в отличие от рентгена или компьютерной томографии. Его не нужно бояться, к нему нужно просто тщательно морально подготовиться. И для детей старше трёх лет можно вполне обойтись без наркоза, если предварительно правильно договориться с ребёнком, а также в игровой форме пережить МРТ заранее в домашней обстановке. Единственным недостатком этой процедуры является её стоимость. Очень надеюсь, что когда-нибудь МРТ станет бесплатной процедурой, хотя бы для детей государство могло бы так сделать. Я очень волновалась, что что-нибудь найдут, но, к счастью, ничего серьёзного выявлено не было.

• КТ внутреннего уха (височных костей) 850
3,9
Многопрофильная клиника "Доктор Алекс" работает с 1994 года, специалисты центра оказывают следующие медицинские услуги: невролога; аллерголога; гастроэнтеролога; гинеколога; генетика; гомеопата; кардиолога; дерматолога; маммолога; стоматолога; онколога; других специалистов; лазерная эпиляция; ударно-волновая терапия; карбокситерапия; комплексная диагностика организма.
  • КТ внутреннего уха (височных костей) 600