3D КТ на Героев Харькова

м.23-го Августа

1 1

м.Ботанический сад

14 5
Харьков ул. Бакулина, 4 (1 этаж, каб. 106)

м.Научная

р.Киевский

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Диагностический центр "3D КТ" на Московском — это медицинская клиника, занимающаяся диагностическими процедурами и построением трехмерных моделей и традиционных снимков томографии и рентгенографии.

Специализация медцентра — это объемные томограммы, которые в удобной форме представляют максимум полезной информации для врача. Также клиника занимается созданием традиционных снимков рентгенографии и томографии. Исследуются такие зоны, как:

• носовые пазухи и полости;
  • челюсти и десны;
  • челюстные суставы;
  • черепные хрящи;
  • височные доли.

Полученные в процессе исследования данные применяются в различных областях медицины. Стоматология использует трехмерные снимки для самых разных целей: имплантация, протезирование, планирование лечения или удаление зуба, выравнивание зубного ряда. Травматолог по томограмме сможет определить прочность, состояние, степень повреждения и целостность костей и хрящей черепа пациента. Пластический хирург, специализирующийся на лицевых операциях, сможет скорректировать ход хирургического вмешательства на основании информации с томографии, ориентируясь на индивидуальные особенности организма и строение черепа пациента. Отоларинголог диагностирует заболевания ЛОР-органов и другие расстройства, патологии и аномалии строения по полученной модели.

Преимущество клиники — наличие дорогостоящего высокотехнологичного оборудования Vatech Pax-REVE-3D. Такая аппаратура позволяет специалистам проводить быстрые и безопасные сеансы. Благодаря прибору Vatech Pax-REVE-3D процедура длится всего лишь 30 секунд. Еще пять минут уходит на обработку входных данных специалистами. После этого пациент сразу получает на руки диск с трехмерной моделью и всей полученной информацией о состоянии его челюстно-лицевого аппарата. Vatech Pax-REVE-3D применяет наиболее безопасную методику рентгеновского излучения — конусную форму. Это позволяет снизить вредное воздействие излучения в 10 раз по сравнению со спиральными томографами. Полученный после процедуры диск содержит подробную, детализированную, точную модель черепа пациента. Высокая детализация снимка позволяет максимально увеличить изображение и рассмотреть мелкие индивидуальные особенности строения.

"3D КТ" на Московском — это современное медицинское учреждение, оборудованное по последнему слову техники, использующее в работе безопасные и точные приборы. Клиника расположена в пешей доступности от метро.

3D КТ на Героев Харькова, цены на услуги:

• Комп. томогр. скронево-нижньощелепного суглоба 450
  • Комп. томогр. двох скронево-нижньощелепних суглобів 800
  • Комп. томогр. сегмента (4 зуба) 350
  • Комп. томогр. сегмента (8 зубів) 400
  • Комп. томогр. сегмента в оклюзії (зуби верхньої і нижньої щелепи з одного боку) в 500
  • Комп. томогр. придаткових пазух носа 800
  • Комп. томогр. скроневої кістки з однієї сторони 450
  • Комп. томогр. скроневих кісток з двох сторін 800
  • Ортопантомограма на фотопапері 300
  • Ортопантомограма на фотопапері дитяча (до14 р. з урахуванням знижки) 250
  • Рентген знімок СНЩС (відк./закр.вид) на фотопапері 300
  • Ортопантомограма на плівці 350

Отзывы и оценки клиники

Персонал общается в хамской манере. Услугу получить не удалось
Дарья
Рекомендую центр, отличные условия для пациентов, добросовестная работа докторов, новейшее оборудование.
Илья Яковлевич
Приезжал сюда делать снимок челюстей. Оказалось — онкология. Хорошо, что в центре современное оборудование и врачи-профессионалы, болезнь выявили на ранней стадии. Сейчас прохожу лечение, врач говорит, что прогноз благоприятный. Я благодарен этому центру за оперативность и точность!
Дима
Выяснили, что со мной не так! Спасибо!
Мила
Дочка (10 лет) боялась проходить обследование, думала, будет больно. После посещения этого центра она стала меньше бояться врачей! Обследование сделали буквально за минуту, доктор оказалась приветливая женщина, успокоила дочь и создала приятную атмосферу. Результаты получили почти сразу, врач все объяснила и отдала нам диск со снимком.
Андрей
Требовалась пластическая операция после аварии, пришлось пройти обследование в "3D КТ" центре. Впечатлила скорость, с которой делают диагностику. Компенетность врачей выше всяких похвал.
Екатерина
Врач назначил миографию и напрвил в "3D КТ" центр. К пациентам здесь относятся с заботой и вниманием, я довольна.
Илона
Меньше, чем за минуту, мне сделали снимок носовых пазух. Врач написал заключение и сразу же отдал результат на диске. Благодарю за оперативную работу.
Лилия
Радует внимание к мелочам
Кристина
Очень оперативно сделали снимок. Спасибо.
Михаил
То ли оборудование такое шикарное, то ли врачи.. В любом случае, я доволен)
смотреть все отзывы

Обратите внимание на другие клиники:
Центр современной медицины ДОКАРТ — это многопрофильный центр, где можно быстро и эффективно избавиться от проблем со здоровьем, получить медицинское обслуживание европейского уровня в комфортных условиях и с применением высокотехнологичного оборудования.
Пн — Пт: 09:00-17:30
Харьков ул Академика Павлова 158 м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.