КТ шеи в Харькове

КТ органов шеи, гортани (разметка) 500 грн
КТ шеи с контрастом для детей 1600 грн
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.
Алена, 07 декабря '17г.

Очень хороший специалист УЗИ Танько А.П. Всем рекомендую. На своем месте человек. Побольше бы таких. Только слова благодарности всему коллективу. И Марине, отнеслась с пониманием. Самый лучший центр в Харькове!

• КТ органов шеи, гортани 700
  • КТ шейного отдела позвоночника 600
  • КТ органов шеи, гортани (разметка) 500
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Инна С., 13 марта '18г.

Попала с сыном в этот центр по рекомендации врача - и не пожалела. Никогда раньше здесь не была. Хотя сейчас все платное, редко встретишь такое человеческое отношение. Я была вся на нервах. Меня успокоили, все подробно рассказали. Ввели ребенку перед МРТ хороший препарат для сна, после наркоза он быстро проснулся, хорошо себя чувствовал, не было никаких побочных эффектов. Заключение не надо было ждать, привезли его прямо к лечащему врачу. Спасибо работникам центра - все делают точно, без задержек и атмосфера очень доброжелательная. А главное - точность диагноза.

• КТ шеи с контрастом 2 650
  • КТ органов грудной полости и шеи (лимфома) с контрастом 2 950
  • КТ шеи с контрастом для детей 1 600
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• Мультисрезовая компьютерная томография шеи, гортани 800
5,4
Харьков ул. Лермонтовская, 27
м.Пушкинская11 4 м.Киевская15 9
Специализированный центр "МДЦ-LUX" - это клиника, оказывающая диагностические услуги компьютерной томографии. Медицинское учреждение было открыто в июле 2004 как первый в городе частный медицинский центр. В клинике работают только квалифицированные врачи-рентгенологи.
Александра, 08 ноября '17г.

Хороший персонал. До обследования рассказали как подготовиться. Обследование прошло быстро. Есть парковка, бесплатный wifi и вода, приветливый персонал. Врач объясняет всё подробно. Рекомендую!

• КТ шеи 850