КТ шеи в Харькове

Мультисрезовая компьютерная томография шеи, гортани 800 грн
КТ шеи с контрастом 2650 грн
КТ органов грудной полости и шеи (лимфома) с контрастом 2950 грн
КТ шеи с контрастом для детей 1600 грн
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Богатова Надежда, 03 февраля '18г.

Спасибо Вам за качественное обслуживание. Персонал очень приветлив, везде чисто и аккуратно. Оборудование современное. Результаты выдали быстро. Всем советую.

• КТ шеи с контрастом 2 650
  • КТ органов грудной полости и шеи (лимфома) с контрастом 2 950
  • КТ шеи с контрастом для детей 1 600
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• Мультисрезовая компьютерная томография шеи, гортани 800
7,2
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Киевская3 2 м.Защитников Украины27 8
Радиологический центр "Гамма плюс" предоставляет услуги по комплексной и целенаправленной диагностике по доступным ценам.
Алена, 07 декабря '17г.

Очень хороший специалист УЗИ Танько А.П. Всем рекомендую. На своем месте человек. Побольше бы таких. Только слова благодарности всему коллективу. И Марине, отнеслась с пониманием. Самый лучший центр в Харькове!

• КТ органов шеи, гортани 700
  • КТ шейного отдела позвоночника 600
  • КТ органов шеи, гортани (разметка) 500
5,4
Харьков ул. Лермонтовская, 27
м.Пушкинская11 4 м.Киевская15 9
Специализированный центр "МДЦ-LUX" - это клиника, оказывающая диагностические услуги компьютерной томографии. Медицинское учреждение было открыто в июле 2004 как первый в городе частный медицинский центр. В клинике работают только квалифицированные врачи-рентгенологи.
Александра, 08 ноября '17г.

Хороший персонал. До обследования рассказали как подготовиться. Обследование прошло быстро. Есть парковка, бесплатный wifi и вода, приветливый персонал. Врач объясняет всё подробно. Рекомендую!

• КТ шеи 850