3D КТ на ул. Полтавский Шлях

м.23-го Августа

1 1

м.Ботанический сад

14 5
Харьков ул. Бакулина, 4 (1 этаж, каб. 106)

м.Научная

р.Слободской

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв). Сканирование осуществляется в течении 15-20 секунд. Снимки, полученные в результате проведения, компьютерной 3D томографии позволяют врачам выполнять:

• диагностику травм и онкологических патологий челюстно-лицевой области;
  • диагностику первичного кариеса, скрытых кариозных полостей и вторичного кариеса под пломбами;
  • диагностику патологий костных структур и слизистой оболочки придаточных пазух носа;
  • дифференциальную диагностику заболеваний одонтогенной этиологии;
  • диагностику возможности и необходимости проведения хирургических манипуляций на ЛОР-органах, как плановых, так и неотложных.

Услуги, предоставляемые медицинским центром:

• компьютерная томография костей черепа, придаточных пазух носа, верхней и нижней челюсти;
  • ортопантомограмма (детям до 14 лет и взрослым);
  • телеренгенография (одна проекция) на фотобумаге (взрослые и дети);
  • запись информации на различные носители;
  • заключение врача-рентгенолога.

В медицинском центре установлено современное оборудование. С его помощью удается быстро и безопасно выполнять диагностику состояния здоровья пациентов. Оборудование позволяет получать всю информацию о челюстно-лицевом аппарате пациента для всех возможных применений — от терапии зубов, протезирования и имплантации до лечения заболеваний ЛОР-органов.

Преимущества медицинского центра — высокий уровень предоставляемых услуг, удобные график работы и месторасположение клиники, доступная ценовая политика, быстрое оформление заключения специалиста.

• Цены на услуги

• Комп. томогр. скронево-нижньощелепного суглоба 450
  • Комп. томогр. двох скронево-нижньощелепних суглобів 800
  • Комп. томогр. сегмента (4 зуба) 350
  • Комп. томогр. сегмента (8 зубів) 400
  • Комп. томогр. сегмента в оклюзії (зуби верхньої і нижньої щелепи з одного боку) в 500
  • Комп. томогр. придаткових пазух носа 800
  • Комп. томогр. скроневої кістки з однієї сторони 450
  • Комп. томогр. скроневих кісток з двох сторін 800
  • Комп. томогр. верхньої щелепи з захватом гаймор. пазухи 800
  • Ортопантомограма на фотопапері 300
  • Ортопантомограма на фотопапері дитяча (до14 р. з урахуванням знижки 250
  • Рентген знімок СНЩС (відк./закр.вид) на фотопапері 300
  • Телерентгенографія (одна проекція) на фотопапері 300
  • Телерентгенографія (одна проекція) на фотопапері дитяча (до14 р. з урахуванням знижки) 250
  • Ортопантомограма на плівці 350

Отзывы и оценки клиники

Снежанна
Делали и кт и рентген, отношение и профессионализм персонала превосходны, рекомендую!
М.П.
Сколько себя помню у меня насморк,ничего не помогало, самолечение это самая моя огромная ошибка, а обратись я раньше в 3D КТ на улю Полтавский Шлях, не страдал бы пол жизни,теперь мой нос полностью выздоровел, и я больше не страдаю, теперь корю себя , что не обратился раньше, ведь жизнь без постоянного насморка- прекрасна!
Паша М.
Можно ли в нашей стране за свои деньги получить качественное обслуживание? Оказывается можно! Спасибо ребятам 3D КТ на ул, Полтавский Шлях, реально лучшие, всё очень быстро и очень качественно!Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и родственникам!
Саша М.
Когда болят зубы хочется лесть на стены, от качественного рентгена зависит всё лечение 3 D КТ, на улице Полтавский шлях , быстро , качественно, надежно, спасибо вам ребята за сервис, и внимание

Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
9,1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 09:00-14:00
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
Пн — Пт: 09:00-17:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-16:00
АВС (Age and Beauty Control Clinic) — медицинский центр инновационных технологий, в котором вы можете пройти комплексную диагностику здоровья и получить консультацию специалистов онлайн. Специалистами клиники разработана авторская программа "Восстановление после перенесенного COVID-19".